овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Топ - 8 главных трендов зимы 2015 года

Топ - 8 главных трендов зимы 2015 года  

Известные бренды зазывают модниц всего мира на зимний шопинг, который обязательно разбудит в женщинах дух воинственности. Ведь в моду вступает милитари - основной тренд зимы 2015 года! Модельеры выделили 8 главных трендов нового зимнего сезона.

1. РОСКОШНЫЙ МЕХ.

В основном, искусственный, с длинным ворсом и коротким, одним словом - роскошный мех европейского производства, почти не отличающийся от животного, станет самым модным компонентом базового гардероба каждой модницы. Выбирайте великолепные шубы классического, сдержанного кроя, короткие и длиной по щиколотку. Приобретайте модные меховые пальто, жилеты, шарфы, шапки, муфты, сумки, сапоги и полусапожки с меховым декором.

2. МЯГКАЯ КОЖА.

На модные подиумы поднимаются наряды из кожи, опять же искусственной – европейские модельеры уже практически отказались от использования натуральных материалов, теперь этой тенденции начинают следовать и россиянки. Это изумительные плащи, брюки, комбинезоны, платья, даже кожаное бельё. Мягкая искусственная кожа эффектно подчеркнёт изящные линии женского тела. В придачу с кожей пойдут кнопки, молнии, клёпки, которые подчеркнут женскую мягкость своим контрастом.

3. ВЕЛИКОЛЕПИЕ БАРХАТА.

Наряды из бархата покорят многих женщин. Это вечерние роскошные платья в пол с гипюровыми вставками, пиджаки, юбки, брюки, а также сапоги под бархат.

4. НАСТОЯЩИЙ МИЛИТАРИ.

В моду вступают кейпы, тренчи, пальто цвета хаки, исполненные в стиле милитари. Самым экстремальным вариантом станет шинель. Стоит обращать внимание на модели с длиною макси.

5. ГРОМОЗДКИЕ ЛАЦКАНЫ.

Гипертрофированные лацканы станут украшением модных пальто армейского кроя. Громоздкие лацканы будут доходить до линии плеч не только на пальто, но и на деловых костюмах.

6. ЭТНИЧЕСКИЕ НОТКИ.

Единственное направление, которое позволило дизайнерам отойти от стиля милитари - это этника. Зимой 2015 года будет очень модно носить вязаные верхи с присутствием лоскутной этнической многослойности. Это в основном бесформенные кофты, наделённые африканскими и азиатскими принтами.

7. РАДУГА ЗИМНИХ ЦВЕТОВ.

Новая зима не особенно будет радовать яркими красками. Дизайнеры рекомендуют выбирать одежду в чёрно - белых оттенках и цвета бургунди. Модными окажутся все винные и синие оттенки. Наряду с такими тонами в аксессуарах будут приветствоваться песочный, розовый, дымчатый оттенки.

8. МОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.

В новом сезоне надо приглядеться к модным тканям. Наиболее стильными окажутся неглаженые и неокрашенные ткани. Запомните, чем дешевле смотрится материал, тем он больше будет цениться зимой 2015!

Итак, милые женщины, готовьтесь покорить модные вершины зимой 2015 года!











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: Гламур / Лента новостей | Просмотров: 4 445 | Добавил: Usenko | Дата: 8-11-2014, 02:27 | Комментариев (0) | Источник: http://ДобрыйМех.РФ








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика