овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Раскрутка сайта путем рассылки спама и поздравительных писем

Раскрутка сайта путем рассылки спама и поздравительных писем  

Раскрутка сайта путем рассылки спама и поздравительных писемВот и настал новый год, начались рабочие дни. Сегодняшняя тема будет посвящена раскрутке сайта с помощью поздравительных писем. Конечно же, этот метод не является сверхновым, но он очень известен и пользуется даже вне интернета. В большей степени такая раскрутка уместна во всеобщие праздники. Способ, который описывается здесь, называется спамом, но не тот спам, о котором вы подумали. Это не тот спам, который Вас раздражает.

Что же подразумевает на самом деле термин спам? - это рассылка писем, в которых находится реклама. На самом же деле мы будем использовать, только «часть» так называемого спама, при этом он не будет никому мешать и бесить, а наоборот будет радостным. Никакой рекламы в письме не будет, мы лишь поздравим адресата и возможно добавим туда веселые картинки на тему праздничного дня. Отметим, что раскрутка сайта таким способов вполне легальна.

Добавим ссылку внизу письма, который выделим жирным шрифтом или сделаем надпись в виде ссылки или то, что вы рекламируете - в цвет, чтобы привлечь больше внимания адресата.

Этого будет достаточно, поверьте мне, человек получивший такое письмо прочитает его, бывало и такое, что адресат благодарил за поздравление, не забывайте главную фишку, что любопытство есть у каждого, тем самым большинство адресатов переходят по ссылкам, и читают информацию на сайте, заказывают товар, интересуются, задают вопросы. Но не забывайте, что отправлять нужно только в праздники, наверное, это маленький минус, совсем маленький.

Такой метод раскрутки, очень выгоден и практичен, использовать такой «спареский» метод, который доходит до большинства адресатов - за короткое время.

Вы спросите, как же я сам отношусь к такому методу раскрутки сайтов!? Конечно же, положительно, ведь если бы я относился к этому методу отрицательно, я бы не советовал Вам.

Эффективность данного спама - поздравления, намного выше, чем рассылка грубой рекламы адресатам, которую отправят в папку спам или же сразу удалят.

Скажу честно, мне пришло под этот Новый Год письмо такого характера, там были теплые пожелания, которые я прочитал, а отблагодарил за поздравление я их - перейдя по ссылке, которую они указали, я покликал по сайту, почитал и оставил положительный отзыв. Не стоит всех регулярно спамить, ведь это может сильно испортить вашу репутацию, а самое главное репутацию вашего сайта!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Работа и карьера | Просмотров: 2 707 | Добавил: Usenko | Дата: 14-02-2014, 01:59 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика