овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Виды раскрутки сайтов

Виды раскрутки сайтов  

Виды раскрутки сайтовРаскрутка сайтов может быть нескольких видов. Допустим, когда оптимизатор не стремится наполнить ресурс, а просто пытается всячески привлечь трафик, то такая раскрутка называется «холодной». Если владелец сайта работает над интересным оформлением и хочет чтобы проект вызывал интерес у пользователей, тогда данная раскрутка сайтов в интернете носит название «горячая». Давайте рассмотрим, как эти раскрутки работают.

Например, вам необходимо добиться высокого трафика и вместе с ним популярности ресурса, но утруждать себя определенной работой над сайтом вы не желаете. Это все реально осуществить, только нужно составить точный план вашей работы на несколько месяцев вперед и придерживаться этого плана каждый день. Все что вам нужно делать, так это закупать контекстную рекламу, продвигаться в поисковых системах (покупать ссылки, наполнять сайт статьями и прочее) и т.д. Холодная раскрутка очень даже хорошо себя оправдывает, но есть один главный минус – это отсутствие постоянных пользователей. К вам будут заходить разные юзеры, но постоянных гостей у вас не будет. Как только вы забросите свою работу, ваш сайт просто погибнет.

Теперь что касается горячей раскрутки. Тут вам не нужно искусственно наращивать трафик. Перед вами стоит задача сделать ресурс как можно интересней и полезней для многих пользователей. Сделать это можно уникальным наполнением сайта или воплотить уникальную идею. То есть ваш ресурс должен постоянно обновляться всевозможными интересными статьями и заметками, которые можно найти только у вас. Что касается уникальной идеи, то вам необходимо придумать что-то такое, что одновременно будет выделяться в Интернете и при этом пользователи заинтересуются этой идеей. Главное сформировать свою аудиторию пользователей, которым будет интересен ваш проект, и они будут писать о нем в блогах, социальных сетях, форумах тем самым придавая популярности сайту.

Только предугадать успех горячей раскрутки практически невозможно. Просто нужно верить в свою работу над сайтом и выполнять ее творчески. И возможно о вашем ресурсе скоро заговорят многие.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Интернет | Просмотров: 2 565 | Добавил: Usenko | Дата: 30-08-2014, 19:40 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика