овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Раскрутка сайта в интернете

Раскрутка сайта в интернете  

Раскрутка сайта в интернетеКак самостоятельно раскрутить сайт, как сделать свой сайт популярным – огромное количество таких запросов ежемесячно делают в поисковиках от начинающих веб-исполнителей до опытных программистов. И все они ищут один и тот же ответ на вопрос: «Как раскрутить свой веб-сайт с нуля?»

Я уже прошел практически все этапы, начиная от создания веб-сайта, заканчивая его продвижением. И я расскажу Вам, прежде всего с пользой для новичков, каково это создать собственный веб-сайт и развить его в виртуальной паутине.

Продвижение сайта практически всегда упирается в одно – посещаемость сайта. Собственно методы продвижения сайта бывают как платными, так и условно бесплатными. К платным методам обычно относятся развитие сайта в поисковиках, различная баннерная реклама, и конечно же контекстная реклама. Относительно баннерной рекламы я думаю, не стоит ее рассматривать в данном случае, так как она не всем будет по карману.

Начнем с контекстной рекламы.

Естественно первые места занимают Яндекс.Директ, Google Adwords и Бегун. Если еще недостаточно понятно, то объясняю, они предоставляют различные услуги непосредственно самой контекстной рекламы. Если есть у Вас большое желание рекламироваться в таких системах, то Вам понадобиться определить списки поисковых запросов. Они и будут отображаться в поисковых системах.

Спросите для чего необходимо подбирать поисковые запросы, рекламирующие ваш сайт? Так для того, чтобы в результате поиска Гугла, Яндекса или подобного поисковика именно Ваш веб-сайт открывался пользователям, интересующихся информацией с вашего сайта.

Далее, уместным будет то, как необходимо позаботиться, чтобы все данные поисковые запросы были бы соответствующими тем веб-страницам, на которые будут заходить интернет-пользователи. Другими словами, если на странице находится информация об установке кондиционеров, то должна содержаться лишь подобная информация, тесно связанная с ней, а не, например, продажа либо ремонт кондиционеров. Общая мысль, думаю, понятна всем.

Таким образом, когда будете составлять ключевые слова, необходимо максимально уточнить их. При этом, указывая конкретные регионы. К примеру «установка кондиционеров в Москве». Соблюдайте строго все эти моменты, иначе Вы просто потратите деньги впустую. Возможно люди Вас и будут навещать, этого никто не отрицает, однако это не будут люди, заинтересованные в ваших услугах.

Допустим, что интернет-пользователь создал свой сайт и наполнил его необходимым контентом. Далее регистрируем веб-сайт в необходимых поисковых системах, таких как Google, Yandex, Rambler и многих подобных сайтах. Но учтите, что рекомендуется регистрироваться именно в таких системах как Яндекс и Google, так как основное количество пользователей предпочитают именно данные поисковики. Следующим ходом будет выбор продвижения сайта. Например, раскрутить сайт с помощью статей довольно сложная задача. Конечно, если есть деньги, то можно нанять удаленных работников для написания и размещения статей, однако, не у всех есть такие возможности. Таким образом, можно сделать вывод, обновляйте свои новости, каждый раз дополняйте свой сайт необходимым контентом, пользуйтесь платными и бесплатными услугами, выбор Ваш, и в итоге Вы придете к успеху!

Вывод: вообще это всего лишь элементарные шаги, которые нужно предпринять только лишь на первом этапе, особенно для тех, кто не знает, как раскрутить свой сайт в интернете. А всего способов продвижения и развития сайтов огромное количество. А относительно денег, скажу еще раз, выбор за Вами, будьте настойчивы и трудолюбивы, и все у вас обязательно получится.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Интернет | Просмотров: 3 139 | Добавил: Usenko | Дата: 10-03-2014, 04:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика