овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Одежда для высоких мужчин

Одежда для высоких мужчин  

Одежда для высоких мужчинЕсли Вы заинтересовались этой статьей – поздравляем, ведь Вам (или Вашему избраннику) в жизни уже однозначно повезло родиться с отличным ростом, по которому (откроем маленький секрет!) сходят с ума и желают видеть рядом с собой почти все современные женщины. Некоторые представители сильного пола в Азиатских странах даже ложатся на болезненные операции по удлинению ног или всю жизнь носят специальную обувь и все это с единой целью – привлечь к себе внимание за счет высокого роста. Но какую одежду следует выбирать мужчинам, чтобы еще более подчеркнуть все выгодные стороны Вашей внешности?

Прежде всего, главное правило, которым следует пользоваться вне зависимости от Вашей фигуры при выборе одежды – качество и размер. Большой выбор одежды на различыные размеры вы можете найти на сайте clasno.com.ua/products/man. Даже на самом идеальном теле бесформенная одежда, или одежда из плохих тканей (да еще выполнена в отвратном качестве) будет выглядеть несуразно на своем обладателе. Поэтому всегда обращайте внимание на то, чтобы костюмы, джинсы, свитера были именно вашего размера, не висели и не болтались (конечно, если только это не предусмотрено дизайнером), а все швы были выполнены в одном стиле, аккуратно и качественно. Именно такая одежда сможет придать вам уверенности в себе, гордости за свою внешность и осанку.

Важно отметить: чтобы хорошо одеваться, совсем не нужно следить за всеми последними новинками моды (да и не мужское это дело, по мнению многих). Важнее всего – соблюдать соотношение цветов (не больше 3 цветов в ежедневном гардеробе), аккуратность и придерживаться любимого стиля. Помните: одежда темных оттенков скрывает полноту, высоту, а светлых – подчеркивает детали. Пастельные тона хороши для высоких мужчин тем, что на них хорошо видны тени и сгибы тканей и менее заметны неправильные пропорции тела. Вертикальные линии на одежде визуально удлиняют, а горизонтальные – расширяют.

Для высоких и худощавых мужчин предпочтительно выбирать свободные свитера и футболки с U-образным вырезом. Чтобы руки не казались длинными и худыми – подкатывайте рукава свитеров или блейзеров. Никогда не используйте одежду только одного цвета (да и еще в обтяжку), иначе рискуете быть похожими на обычный столб. Предпочтительно выбирать легкие штаны, причем обратите внимание: чем ниже посадка штанов на талии, тем ниже Вы кажитесь. Можно добавить нужного объема с помощью красивого ремня. И помните еще одно: классические костюмы никто не отменял. С наиболее подходящим для Вас фасоном поможет определиться портной или любимая женщина (мама, сестра).

Если же Вы не страдаете излишней худобой, то все что нужно – это правильно подчеркнуть самые выгодные места на вашем теле. Обладателям широких и красивых плеч не рекомендуется все время прятать их под пиджаками. Чтобы привлечь внимание именно к верхней части – используйте золотое правило: «светлый верх и темный низ» - яркие футболки с различным принтом и темно-синие или черные джинсы. Используйте все возможные рубашки, свитера, жилетки, не боясь выбирать варианты в обтяжку. Если у Вас высокий рост и при этом чересчур плотное телосложение, Вам рекомендуется покупать костюмы с боковыми разрезами и брюки со складками впереди. И опять-таки: классические костюмы – всегда беспроигрышный вариант.

В любом случае помните самое последнее правило: старайтесь искать ту одежду, в которой вам комфортно и которая нравиться именно Вам. Только так Вы сможете выглядеть на все 100 процентов.











АВТОР: Yuliya Ivanivna


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 5 726 | Добавил: Usenko | Дата: 16-02-2014, 07:32 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика