овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Одежда и обувь в Интернете. Система промо кодов

Одежда и обувь в Интернете. Система промо кодов  

Одежда и обувь в Интернете. Система промо кодовВ компьютерной Сети сейчас функционирует столько виртуальных магазинов, что получить по ним информацию обычными средствами статистики почти нереально. Во всяком случае, выполнить это довольно сложно. Естественно, что и конкуренция между сетевыми торговыми точками на высочайшем уровне. По этой причине владельцы подобных ресурсов стараются всевозможными способами выделить свой сайт из общего числа.

Так, например, со скидками нередко продается мужская и женская одежда, обувь, аксессуары. Скидки могут быть как сезонными (распродажи), так и постоянными, составляющими 5-10 процентов от заявленной стоимости товара. Примечательны в этом плане и бонусные программы, призванные обслуживать постоянных клиентов. Таким образом пользователи ресурса, совершающие на нем регулярные покупки, получают возможность экономить достаточно существенные суммы.

Также с целью привлечь внимание новых заказчиков интернет магазин одежды может предложить скидки при доставке покупки на дом курьерской службой. А в некоторых случаях, особенно в черте более-менее крупных населенных пунктов, такая услуга и вовсе бесплатна. Нередко не нужно платить и при пересылке выбранного товара по почте.

Подобные программы скидок и льгот при приобретении товаров в Сети часто сводятся в специализированные каталоги. Для доступа к подобной информации иногда необходим так называемый промо код, причем порой не бесплатный (в редких случаях). Но и тогда, скажем, мужская обувь реально может оказаться чуть ли не вдвое дешевле, нежели в обычной торговой точке. Причем, следует учитывать, что в виртуальных магазинах быстрее можно приобрести последние, современные модели и одежды, и обуви, и аксессуаров, ведь многие ресурсы напрямую связаны с производителями.

Бесплатные купоны (промо коды) иногда дают доступ и к скидкам на доставку покупки по оговоренному адресу и в установленный срок. Особенно эта услуга уместна ко всякого рода празднествам — дням рождения, юбилеям и тому подобное. Подарок курьерская служба доставит именно в указанное время, а при желании его соответствующим образом и оформят.

Также сетевые магазины иногда делают подарки своим покупателям. Стоимость таких вещей колеблется от 5 до 20 процентов от цены приобретенного товара. Как правило, подарок представляет собой какой-либо сопутствующий аксессуар к покупке.

Все это на сайте http://www.otto.ru/.

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 4 025 | Добавил: Usenko | Дата: 11-04-2014, 19:50 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика