овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Кошелек Фред Перри - это эталон стиля

Кошелек Фред Перри - это эталон стиля  

Вся разнообразная продукция торговой марки Фред Перри является эталоном английского стиля и вкуса. Спортивная и околоспортивная идея присутствует в дизайне рубашек-поло, свитеров fred perry, сумок, обуви, различных аксессуаров.
Кошелек Фред ПерриБренд узнаваем в мире моды, он основан именитым спортсменом, неоднократным победителем теннисных международных турниров. Продукцию компании, включая кошелек Фред Перри, как и иные аксессуары, отличает кроме безукоризненной проработанности дизайна, формы и материала наличие на ее поверхности эмблемы (логотипа) в виде лаврового венка.
На заре существования компании теннисист Fred Perry предполагал изображать фирменный логотип в виде трубки, подобной той, что курил киногерой Шерлок Холмс в знаменитом фильме «Собака Баскервилей» и серии иных фильмов о сыщике с Бейкер Стрит. Фреда Перри, спортсмена и одновременно заядлого курильщика, отговорил от этой затеи друг и бизненс-партнер Тибби Вэгнер.
Он обосновал это тем, что ряд товаров компании будет предназначаться для спортсменок и логотип в виде курительной трубки им не понравится. А, следовательно, это будет отрицательно влиять на объем продаж. За основу изображения эмблемы новой фирмы взяли содержимое чемпионского значка Уимблдонского Клуба с имеющимся на его поверхности лавровым венком.
Права на изображение лаврового венка на продукции компании Фреда Перри знаменитому теннисисту были подарены администрацией всемирно известного спортивного клуба. Наличие чемпионского логотипа добавляет всем изделиям бренда, и кошелькам в том числе, особую изысканность.
Покупая кошелек или что-то иное из аксессуаров, нужно скрупулезно подбирать цвет и иные параметры под иные товары (одежду, обувь, сумки, ремни, портфели, галстуки и пр.), аккумулирующие в себе стиль Фреда Перри. Все должно быть гармонично. Комплексное стильное решение, объединяющее все элементы и аксессуары в одно, придает образу их владельца свойства целостности и целеустремленности, качества, столь необходимые каждому, кто имеет какое-либо касательство к миру спорта.
Следует понимать, что выпускаемые под торговой маркой Фред Перри изделия, являются эталоном высокого стиля, но только в том случае, если подобрано все должным образом и не противоречит одно другому. Ориентируясь на стиль Фред Перри магазин нужно выбирать с максимально широким ассортиментом товаров данного бренда. Здесь среди товаров должны быть многочисленные вариации поло, кеды, куртки-харрингтоны, сумки, чемоданы, клатчи, кошельки и пр.
Кошельки черного цвета стоимостью от 1400 до 3400 рублей с неизменным логотипом в виде лаврового венка и большим количеством отделений под визитки, банкноты и прочее являются классикой жанра.
Наиболее востребованный средний вариант кошелька от Fred Perry для мужчин представляет собой выполненный из искусственной кожи аксессуар черного цвета с одним двумя отделениями для купюр, карманом для монет, 6-8 отделениями для банковских карточек (визиток). Габаритные размеры – 100 на 120 на 20 мм. С застежкой в виде молнии. В качестве внутреннего материала используется текстиль.
Стильные изделия Fred Perry не только соответствуют требованиям классических канонов, в огромном ассортименте товаров от Фреда Перри наличествуют модели, которые устраивают приверженцев гламура, casual и иных стилей. Найдутся изделия на самый изысканный вкус.
Любые пожелания моды учитываются разработчиками изделий. Реакция специалистов компании на изменяющиеся вкусы потенциальных покупателей практически такая же мгновенная, какой она была у теннисиста Фреда Перри во время состязаний за обладание кубком Дэвиса. Качество практически идеальное. Имеются изящные изделия, как для мужчин, так и для женщин. Наличествуют даже варианты детских кошельков.
Примеры мужских кошельков Fred Perry: 

    • Scotch Grain; 
    • Small Cotton Pouch Amarillo; 
    • Washed Cotton Small Zip Wallet Thorn; 
    • Coin Wallet и др.

Великолепен женский кошелек Scotch Grain Coin Purse Black.
В производстве кошельков и иной продукции брендовый производитель использует высококачественную кожу и замшу, искусственную кожу, текстиль и иные экологичные материалы.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 7 309 | Добавил: Usenko | Дата: 17-02-2014, 06:57 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика