овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Права челябинских детей будет защищать известная журналистка

Права челябинских детей будет защищать известная журналистка  

Маргарита БоровченкоИзвестная челябинская журналистка Маргарита Павлова(Боровченко) утверждена на пост омбудсмена, то есть уполномоченного по правамребенка. Ее кандидатуру поддержали на самом высоком уровне: в правительствеЧелябинской области и местном законодательном собрании. 

Тридцатилетняя Маргарита работает с обращениями граждан уженесколько месяцев. По ее словам, наиболее частые жалобы связаны с нарушениемжилищных прав детей, что происходит вследствие конфликтов между супругами идругими членами семьи. Хотя опыт работы Маргариты Павловой в основном связан стелевидением (она несколько лет работала журналистом и телеведущей на «31канале» в Челябинске), у нее есть все данные для исполнения этой сложной и необходимойработы. Молодая женщина имеет высшее образование в области социальнойпсихологии, да и сама воспитывает ребенка. В Заксобрании области отметили, чтопоявление в области уполномоченного по правам ребенка очень своевременноучитывая, что лейтмотивом последнего послания президента стала именно защитаматеринства и детства. 

Со своими проблемами вы можете обратиться напрямую в офисУполномоченного по правам ребенка в Челябинской области, который находится поадресу в Челябинске: ул. С. Кривой, 75-430, также можно позвонить МаргаритеПавловой по телефону (351) 266-61-60. 


ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы:
 

В помощь молодым мамочкам работает отличный интернет-ресурс ladydiary.ru.Здесь вы найдете массу статей на различные темы: ждём ребенка - здоровьебудущей мамы, планирование и подготовка кбеременности, уход за новорожденным, уход за телом, волосами и лицомво время беременности и после родов. Также на сайте масса советов по выборутоваров для детей, одежды для мамочек и их малышей и многое другое.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Семья и здоровье, Область / news | Просмотров: 4 700 | Добавил: Usenko | Дата: 26-12-2010, 21:29 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика