овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Частным школам российской столицы власти пообещали скидки на земельную аренду

Частным школам российской столицы власти пообещали скидки на земельную аренду  

СЧастным школам российской столицы власти пообещали скидки на земельную аренду толичные власти, идя навстречу инвесторам в образовательной отрасли, решили под негосударственные школы сделать на участки земель льготные арендные расценки. Про это решение сообщил Исаак Калина, руководящий образовательным департаментом Белокаменной. Чиновник напомнил, что с прошлого 2013 года за арендованный квадратный метр стала 1 рубль – при 49-летнем сроке. Однако государство такие расценки распространяло только на детские сады, пишет kvartira-74.com.

Глава департамента рассказал, что инвесторы в ведомство многократно обращались по причине желания детей-дошкольников обучаться дальше в такого рода учреждениях. Поэтому решено такую льготу распространить на программу по образованию общему основному, а также среднему. С такого рода высказыванием Исаак Калина выступил на проводившемся заседании московского правительства.

В подготовленных к грядущему заседанию материалах прописано, что получить льготные тарифы на земельную аренду инвестор сможет с одним веским условием – если приобретет на открыто проводимом аукционе право арендовать помещение, собственник которого – российское государство. При этом ремонтировать обретенную недвижимость, а также оснащать ее требуемым для деятельности оборудованием инвестору придется на свои финансы.

Разумеется, использовать предоставленное помещение инвестор может исключительно в положенных целях – предоставлять специализированные образовательные услуги, а также организовать школьникам и персоналу питание с возможностью медицинского обслуживания, а половина учащихся заведения должна по месту жительства быть зарегистрированной в столице.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 612 | Добавил: Usenko | Дата: 28-02-2014, 00:46 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика