овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Массовая гибель птиц и рыб – предвестие конца света?

Массовая гибель птиц и рыб – предвестие конца света?  

мертва птицаНовый год начался с тревожных сообщений: сначала в США, Швецииа теперь и в Италии произошла массовая гибель птиц, причину которой пока никтоне объяснил. Народ уже окрестил этот феномен предвестием конца света. 

Сегодня, 7 января, СМИ Италии сообщили о том, что впровинции Равенна неподалеку от города Фаенца обнаружены более четырехсотмертвых голубей. Несколько птиц отправлены на экспертизу, но пока причину ихгибели не определили. В числе предполагаемых причин называется химическоеотравление и, что менее вероятно, массовая инфекция.

______________ 

Отличное предложение от модельного агентства best-girls.nu: требуются девушки на высокооплачиваемуюработу в Москве. Нередко случается так, что девушка ищу работу в Москве долго иутомительно, даже не задумываясь, что достойную зарплату можно получить,благодаря внешним данным. Именно такую возможность предлагает компания.
______________ 

Инцидент в шведском городе Фальчепинг произошел с галками.Во вторник, 4 января, прямо в центре города с неба упали замертво около сотнипернатых. Шведские ветеринары установили, что причиной гибели птиц сталостолкновение с тупым предметом, предположительно, автомобилем. В американскомштате Арканзас гибель птиц была особенно массовой, там в новогоднюю ночь нагородок Биби упало несколько тысяч мертвых дроздов. В эту же ночь в речке этогоже городка внезапно погибли сотни тысяч рыб. В этот же период поступилисообщения о том, что на берега Англии, Новой Зеландии и Бразилии выбросиловолнами массу погибших крабов. Чуть позже тревожные сообщения о массовой гибелипернатых пришли из американских штатов Кентукки и Луизиана.  

Пока что официальные источники предлагают крайненеубедительные доводы, призванные объяснить произошедшее: птицы, якобы,пугаются фейерверков, начинают летать слишком низко и врезаются в стены домов,а рыбы и ракообразные не выдерживают холодных температур воды. Блоги же бурлятсообщениями о надвигающемся конце света и о том, что причина кроется в военныхучениях, в результате которых распыляется химическое оружие. 

ОднаКнопка



 









Автор не указан


Опубликовано в категории: События, Россия и мир / news | Просмотров: 4 777 | Добавил: Usenko | Дата: 8-01-2011, 03:51 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика