овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » ChelNews.com дарит абонемент в фитнес-центр «Бомбер» за фото с соревнований по кроссфиту

Сайт ChelNews.com представляет…

Хочешь получать билеты на концерты в Челябинске бесплатно? Ходить с друзьями на различные мероприятия, не затрачивая на это личных средств? Получать приятные бонусы и подарки от различных компаний Челябинска?

Участвуй в официальных розыгрышах билетов на концерты в Челябинске и подарков на сайте ChelNews.com!

ChelNews.com дарит абонемент в фитнес-центр «Бомбер» за фото с соревнований по кроссфиту  

ChelNews.com дарит абонемент в фитнес-центр «Бомбер» за фото с соревнований по кроссфитуФотоконкурс на самое спортивное фото на приз от спортзала «Бомбер», проводившийся на сайте ChelNews.com в последнюю неделю олимпиады в Сочи, благополучно завершен. Победительницей подавляющим большинством голосов был признана Мария Глухова за динамичное и эмоциональное фото с челябинских соревнований по кроссфиту.

- Меня зовут Мария, мне 23 года, через месяц 24 будет, - рассказывает победительница фотоконкурса. - В школе занималась спортивным ориентированием, с 2008 года по 2012 со спортом не имела ничего общего, что привело к набору массы тела и далеко не мышечной. В 2012 начала ходить в тренажерку, а в марте прошлого года один мой знакомый рассказал мне про новое направление – кроссфит, и меня туда затянуло. Фото было сделано в мае 2013 на соревнованиях по кроссфиту у ТК Горки. На данный момент у нас сложности - наш зал претерпевает небольшие перемены и заниматься негде, поэтому я буду очень рада посетить зал «Бомбер»! Спасибо Вам!

В голосовании принимали участие представители сайта ChelNews.com, представитель фитнес-центра «Бомбер» Рустам Качубеевский, челябинские фотографы: Константин Хрущев, Виталий Гариев, Дарья Перескокова. Естественно, решающими стали голоса челябинских спортсменов, которые неоднократно радовали нас своими победами, это: Ольга Фаткулина (конькобежный спорт, заслуженный мастер спорта, чемпионка России и мира, серебряный призер Олимпийских игр в Сочи), Дмитрий Кононец (стронгмен, Президент Федерации «Уралстронг - силачи Руси», чемпион России СНГ и Балтии, один из самых сильных людей России), Иван Денисов (гиревой спорт – мастер спорта международного класса, многократный чемпион России, Европы и мира).

Благодарим всех за участие! Желаем новых спортивных побед и отличных фотографий, которые будут об этом напоминать!











АВТОР: Мария Усенко


Фотогалерея

ChelNews.com дарит абонемент в фитнес-центр «Бомбер» за фото с соревнований по кроссфиту

Опубликовано в категории: События, Челябинск / Спорт, Челябинск / Лента новостей / Розыгрыши билетов и подарков | Просмотров: 2 925 | Добавил: Usenko | Дата: 6-03-2014, 23:38 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика