овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Основные критерии при выборе генератора

Основные критерии при выборе генератора  

Основные критерии при выборе генератораОтечественный рынок пестрит значительным количеством разновидностей генераторов от мировых производителей, ведущими представителями которых являются японские фирмы.

Обратить внимание следует на продукции фирм Elemax, Denyo. Генераторы, выпущенные этими фирмами, обладают прочностью и долговечностью, у них гарантированно работают двигатели класса KUBOTA, ISUZU, KOMATSU. Хорошее признание получили генераторы, выпущенные западными фирмами, такими как Eisenman, Endress, Geko, электростанции SDMO, FG Wilson, Gesan. Из отечественных получила известность электрическая станция «Вепрь».

В любом случае при выборе фирмы и продукции вам придется опереться на знание мощности генератора, который вам нужен.

Подсчитайте суммарную мощность всех электрических точек при условии одновременной работы всех приборов и оборудования и не забудьте к полученной сумме прибавить некоторый запас, к примеру, 10-15% от потребляемой мощности.

В результате проведенной работы вы получите гарантированную потребную мощность генератора, которая оградить от неожиданностей, связанных с нехваткой электроэнергии и застрахует от поломок и перегрузок напряжения.

По имеющимся сведениям требуемая мощность для летнего дома за городом составляет около 2 киловатт за сутки, а для дома с большой площадью и множеством точек потребления будет достигать от 8 до 16 киловатт.

Тип генератора находится в прямой зависимости от типа топлива, поэтому нужно определиться с топливом для генератора. В настоящий момент большим спросом пользуются генераторы бензиновые и дизельные.

При необходимости иметь постоянный источник электроснабжения нужно непременно остановить свой выбор на дизельном генераторе, так как он реализовывают возможность непрерывной подачи.

Вы можете воспользоваться бензиновыми генераторами как временным источником электропитания на период отключения в общих сетях, так как он не пригоден для постоянной эксплуатации. Немаловажную роль играет и цена, по цене дизельные генераторы стоят дороже. Несмотря на это обстоятельство, в период его эксплуатации за короткие сроки полностью окупают себя.

Рынок начали завоевывать в силу таких особенностей, как высокий коэффициент отдачи, работают бесшумно, не загрязняют атмосферу газотурбинные электрические станции.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 150 | Добавил: Usenko | Дата: 9-03-2014, 06:50 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика