овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Автономная дизельная электростанция

Автономная дизельная электростанция  

Автономная дизельная электростанцияДизельная электростанция - самое лучшее решение проблемы энергоснабжения в тех случаях, когда получать всю нужную энергию от электрической сети невозможно, но нужно обеспечить электричеством множество электроприборов либо, как вариант, электрифицировать коттедж. Конечно, если вы переезжаете жить в готовый коттеджный поселок Духанино, вас проблема электрификации не коснется, однако если вы решили построиться вдали от цивилизации, то задуматься над этим стоит.

На нынешнем рынке можно легко найти эффективный и надежный дизельгенератор, укомплектованный двигателями, который выпущен на минских или ярославских заводах. Часто в продаже есть устройства с синхронными генераторами и очень удобными пультами для управления, снабженными жидкокристаллическими дисплеями. Можно найти отличные образцы генераторов с французским (германским) двигателем. Помимо генератора, в наборе с дизельной электростанцией идет шумозащитный глушитель, запас технологичных жидкостей, подходящая смазка и комплект аккумуляторов.

Покупая дизель-генератор, можно пользоваться не только сервисом по доставке генератора на место монтажа, но и пользоваться услугами монтажников, гарантийного обслуживания, наладочных и пусковых работ, прибегая к услугам первоклассных специалистов. Высококачественный генератор, может быть применен в любых климатических и погодных условиях. Так, вся выпускающаяся ныне продукция проходит испытания должным образом: начиная с подачи нагрузки от 25 процентов от номинальной, заканчивая нагрузкой, которая превышает штатную мощность на 10 процентов.

При надобности, можно также приобрести дизельный передвижной генератор с шумопоглощающим кожухом, а также блоком бесперебойной автоматической подачи электроэнергии. На рынке ныне представлены не только дизельные стационарные электростанции, но и многие модели мобильных генераторов, установленных на двуосные либо одноосные шасси. Итак, отличие мобильных генераторов заключается в:

1) хорошем приспособлении к разной мощности;

2) высокой устойчивости к износу при его передвижении и при стабилизации оси электродвигателя. Дизельную передвижную электростанцию нужно ставить на строгий учет. При таком подходе услуги по подготовке документов предоставляются компанией-изготовителем.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 286 | Добавил: Usenko | Дата: 11-07-2013, 06:19 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика