овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как создать свой сайт. Методы создания сайта

Как создать свой сайт. Методы создания сайта  

Как создать свой сайт. Методы создания сайтаНа данный момент число пользователей локальной сети интернет резко возросло. Это привело к тому, что многие из нас стремятся к развитию своих познаний, а именно: к созданию собственных сайтов. Думаю, много раз задавались вопросом о том, как это сделать. Итак, давайте узнаем, какие существуют методы создания сайтов.

Есть несколько способов:
- обратиться за помощью к дизайнеру данного профиля;
- сделать сайт самостоятельно.

Для начала стоит решить, кто будет этим заниматься. Но также стоит помнить, что для создания сайта требуются некоторые финансовое вложение, если прибегать к помощи дизайнера. Если же собираетесь сделать сайт самостоятельно, то нужно приобрести некоторые знания в этой области и набраться терпения, ведь работа требует некоторых усилий.

Давайте подробно рассмотрим первый способ. В случае с дизайнером, все довольно просто. Профессионала такого рода деятельности можно найти как в интернете, так и по обычным объявлениям.

Но существует ряд моментов, на которые нужно обратить особое внимание:

- убедитесь в том, что это действительно профессионал (попросите его показать несколько своих работ или рекомендации);
- заранее обговорите цену, сроки, саму работу (уточните все детали);
- не пересылайте деньги на счет, пока не увидите хотя бы часть работы.

В случае со вторым вариантом, все намного сложнее. Существуют различные методики по обучению: просмотр видео уроков онлайн, изучение нужной литературы, создание сайтов посредством шаблонов, регистрация на бесплатных интернет страницах по созданию сайтов.

Если же все-таки решили создать сайт самостоятельно, то понадобится пошаговая инструкция.

1) Изучите язык html. Существует много обучающей литературы, где подробно рассказывается об html. Это своеобразная «азбука создания сайтов».
2) Изучите технологию CSS (таблицы).
3) Изучите процесс автоматизации html и CSS. Автоматизацию можно осуществить посредством визуальных редакторов (Adobe Dreamweave и т.д.).
4) Если что-то не получается или возникают вопросы, посмотрите видеоролики, где подробно рассказывается о множестве нюансов создания сайтов.

Когда сайт уже готов, можно использовать его как угодно: найти единомышленников, зарабатывать деньги, заниматься рекламой, прочее.

Но на этом все не заканчивается. После самого создания, прежде чем его начнут посещать другие пользователи интернет, нужно предпринять еще несколько действий. А именно: поместить его в интернете, раскрутить (приобрести популярность), заработать (если это предполагалось изначально).











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 3 861 | Добавил: Usenko | Дата: 13-11-2013, 03:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика