овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Кабинет руководителя

Кабинет руководителя  

Кабинет руководителяКабинет руководителя любого ранга и любой сферы деятельности должен быть адаптированным не только для самого владельца, но и для его посетителей.

Авторитет и впечатление о руководителе каждого предприятия, безусловно, имеет отпечаток для всей компании. Кабинет директора обязан быть не только функциональным и комфортным для владельца, но и создавать положительное впечатление для каждого, кто в него войдет и не подавлять посетителей. Так же мебель для руководителя обязана свидетельствовать о стабильности и надежности компании. Кстати, если вы ищете, где купить офисную мебель, рекомендуем посетить сайт offmebel.ru.

Выбирая обстановку в кабинет для руководителя нужно учитывать форму и параметры помещения. Если пространство позволяет, то желательно разделить его на функциональные зоны. Но, разделять следует исключительно при помощи расстановки мебели и приемов с игрой цвета, без использования каких либо перегородок. Однако важно, чтобы не растворилась рабочая зона руководителя.

Так же нужно учитывать, что офисная мебель для женщин отличается от мебели предназначенной для мужчин. В окружении массивной мебели представительнице женского пола будет не очень уютно.

Перед тем, как купить офисную мебель необходимо заранее определить, какие функции будет выполнять кабинет директора.

Конечно же наиболее важными предметами будут стол и кресло директора. Они должны подчеркивать индивидуальность владельца и престижно выглядеть. Таким образом, стол с креслом являются основой рабочего места и вокруг них должна формироваться вся композиция. Стол руководителя с закругленными углами способен подсознательно смягчить помпезность кабинета в классическом стиле и добавить демократичность в кабинет стиля хай-тек. А кресло в любом случае должно быть максимально комфортабельным.

Одним из основных элементов так же является стол для проведения совещаний. Наиболее распространенный и выгодный вариант- это Т- образное размещение столов.

Основными стилями для кабинета руководителя являются классический и современный. Классический стиль всегда будет выгодным, благодаря своей не изменчивой солидности, функциональности и просто красоте оформления.

Современный стиль хай-тек характеризуется сочетанием алюминиевых поверхностей со стеклом и деревом. Этот дизайн для кабинета руководителя становится все более популярным среди молодых руководителей. Он особенно эффективно подходит для малогабаритных кабинетов.

Если есть необходимость в серьезной защите важной документации и других предметов, то используются сейфы. Их помещают в стационарные столы, или монтируют в стену, что более надежно.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Работа и карьера | Просмотров: 3 143 | Добавил: Usenko | Дата: 12-03-2014, 02:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика