овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Кем должна выбираться офисная мебель

Кем должна выбираться офисная мебель  

Кем должна выбираться офисная мебельКрылатая фраза «Театр начинается с вешалки», безусловно, знакома каждому из нас. Но для офиса можно предложить аналогичное высказывание «Офис начинается с мебели», которая также имеет очень большое значение. От того, каким образом выбирают офисная мебель, по большей части зависит, ни много - ни мало, успех Вашей компании. И это не пустые слова. Представьте себе заключение многомиллионного контракта, которое должно состояться в переговорной комнате, заполненными простыми мебелью из ДСП. Едва ли контракт будет подписан.

Так что офисная мебель - это тот элемент интерьера офиса, которому следует уделять особое внимание. Подготовляясь к заселению в офис после ремонта, или в только приобретенный офис, не стоит переоценивать собственные способности, как дизайнера интерьера. Та офисная мебель, которая может показаться вам довольно привлекательной, на практике может быть неудобной и не гармонировать с геометрией помещения и расположением света.

Не стоит также думать, что офисная мебель это идеальная статья для экономии расходов, выбирая исключительно самое дешевое предложение. Конечно, офисная мебель позволяет экономить, но экономить с умом, к примеру, если Вы выбираете магазин с более низкими ценами на те же самые модели, или договариваетесь о скидке с компанией, занимающейся меблировкой офисных помещений.

Кстати, о помощи сторонних компаний. Если Вы пришли к выводу, что офисная мебель должна подбираться и устанавливаться специалистами, не стоит соглашаться на услуги первого дизайнера, что попался. Связь с дизайнером теряется, как только подписан акт выполненных работ, а Вашим сотрудникам офисная мебель должна будет еще служить годами.

Поэтому выбирая дизайнера или компанию, которая берет на себя подбор мебели, доверить это ответственное задание следует только профессионалам с необходимым опытом работы, с которым вы можете ознакомиться, и что также имеют все необходимые связи. К примеру, если речь идет о давно работающей на рынке компании, наверняка у нее есть выгодные контракты с поставщиками мебели, так что возможно Вы сможете сэкономить даже в сравнении с ситуацией, когда офисная мебель приобретаются самостоятельно в магазине.

Не стоит также забывать, что офисная мебель мало купить, ее еще необходимо аккуратно доставить и правильно собрать. Поэтому крайне желательно, чтобы подрядчик брал на себя и эти обязанности тоже. Тогда гарантировано, что все стеклянные, и другие части будут целы, а мебель будет собрана правильно и прослужит долго.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 542 | Добавил: Usenko | Дата: 22-04-2013, 08:14 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика