овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как сделать свой праздник оригинальным и запоминающимся?

Как сделать свой праздник оригинальным и запоминающимся?  

Как сделать свой праздник оригинальным и запоминающимся?Любой праздник достоин того, чтобы претендовать на самый яркий, незабываемый день в жизни! Однако для того чтобы сделать его таким, нужно изрядно потрудиться. В первую очередь необходимо продумать общую концепцию, ведь лучшая импровизация та, которая готовится заранее. Необходимо думать не только о том, кого именно пригласить на торжество, но и о том, как лучше это сделать.

Конечно, можно просто обзвонить потенциальных гостей лично по телефону, уведомить их о том, что их будут ждать на празднестве, однако это не придаст мероприятию какой-либо особенности. А вот если те, кого вы хотите в этот день видеть, получат оригинальные приглашения в красивых конвертах, то уже с этой минуты мероприятие получит более высокий статус!

Приглашения купить можно именно того вида, который будет соответствовать характеру события. Если это первый день рождения малыша в молодой семье, то конвертик может быть ярким, оформленным в детском стиле. Если же это презентация книги, приглашение лучше оформить в классическом или даже деловом стиле. А свадебные приглашения будут сиять светом, излучать позитив. Здесь будут более приемлемыми сочетания небесно-голубого с белым цветов, обрамленных золотыми кружевами или кольцами. Но это лишь полдела – основное впереди!

Оформление залов для торжественных мероприятий

Так как само празднование проходит зачастую в большом вместительном помещении, его оформление становится основой для хорошего настроения и соответствующей атмосферы. Оформление залов включает в себя массу тонкостей и нюансов, причем оно напрямую взаимосвязано с тематикой и стилистикой вечеринки. Так, например, если речь идет о маскараде, то и помещения должны быть украшены соответствующим образом. В данном случае возможно преобладание ярких цветов, применение блестящих лент, конфетти, частичной драпировки яркими атласными тканями или шелком с отливами. В тон вечеру стены могут быть украшены карнавальными масками, папье-маше или даже оригинальными марионетками.

Цветы превосходно вписываются в любой интерьер, причем использовать можно, как живые, так и искусственные букеты и композиции. Однако следует учитывать, что преобладать все же должны именно живые растения, а бутафорские букеты могут украсить фасады здания, стены в верхних их частях, какие-либо элементы сцены, при наличии таковой. Довольно сложно составить гармоничные композиции, которые будут сочетаться с общей концепцией дизайна, поэтому это лучше доверить профессионалам. Даже составление обычного букета – серьезная задача, ведь цветы должны сочетаться не только по оттенкам, но и по выносливости. Если какая-то часть букета засохнет или увянет раньше, то баланс композиции будет утрачен. Дополнительно стены могут быть украшены необычными икебанами, которые превосходно сочетаются с драпировкой.

Воздушность не помешает ни одному мероприятию

Ни одному празднику не повредят офигенные воздушные шары, причем, чем их больше, тем шире возможности декораторов. Шарами можно украсить перила лестниц, дверные проемы. Они могут быть собраны в связки и прикреплены к стульям гостей, а могут просто свободно парить под потолками. Сегодня достаточно широк выбор надувных шаров, причем речь идет не только о цвете, но и о самых разнообразных формах!

Если учесть все вышеперечисленные нюансы и тонкости, а также подойти к решению задачи комплексно, то ваш праздник будет действительно оригинальным и запоминающимся не только вам, но и приглашенным. Главное – не забыть прибегнуть к услугам профессионального фотографа или видео оператора, которые помогут запечатлеть самые яркие моменты мероприятия.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 892 | Добавил: Usenko | Дата: 13-03-2014, 01:32 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика