овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Карты, деньги или почему без стволов нельзя

Карты, деньги или почему без стволов нельзя  

Карты, деньги или почему без стволов нельзяДеньги правят миром. Деньги что это? Просто бумажки с портретами президентов, или это нечто более? Ведь не могут просто красивые фантики привлекать к себе миллиарды людей. Значит, в деньгах скрыта какая-то неведомая сила. Попробуем разобраться в этом нелегком вопросе, что пытались сделать философы и ученые не один век.

Деньги возникли на заре человечества. Правда, они не были тогда такими как сегодня. Первобытные люди использовали в роли денег шубы убитых животных, их кости, красивые безделушки. Наверное, от первобытного дикаря к современному деловому человеку пришла любовь к красивым безделушкам. Правда, сегодня роль этих «безделушек» играют совсем не дешевые камушки. Это драгоценные, различные камни, такие как алмаз, рубин, сапфир и прочее. Ведь любовь к ним испытывает практически каждый, наверно человек впитывает эту страсть с молоком матери. От наших предков передалось восхищение и преклонение перед этими драгоценностями. Ведь они являются эквивалентом денег. Увидев красоту этих камушков, первобытный человек начал использовать их в качестве денег. Также люди начали использовать в обращение драгоценные металлы. Они и стали деньгами.

С ростом цивилизации выросла и потребность в деньгах. Человек делал деньги из золота, серебра, но металлу становилось мало, а потребность в деньгах возрастала, так как людей становилось больше, а экономика стремительно развивалась. Тут и возникла потребность в более практических деньгах. Хорошо, что технологии росли, вот тогда появились первые бумажные деньги. Они и стали современными деньгами. Но мошенники старались их подделывать. Ведь подделать бумагу намного проще металлу. Ведь деньги это власть. Вот подделывали деньги даже короли. Тут тяжело не вспомнить Филиппа Красивого короля Франции, именуемого фальшивомонетчиком. Этот король подделывал деньги для своей казны. Что уж говорить о простом люде. Так вот этот король додумался добавлять в драгоценные металлы дешевые ингредиенты. Таким образом, получал стоимость своих денег намного выше их реальной ценности. На этом он не остановился. В Европе тогда действовал орден тамплиеров. Самый богатый орден из всех тогда существовавших. Король уничтожил орден, а все богатства ордена прибрал к своим рукам. Правда, на остатках тамплиеров возник не менее могущественный орден: масоны. Они то и держат практически 90% современных денег в своих цепких руках. Орден закрытого типа. Если есть сила денег и возможность ими управлять, наверное, секрет известен только масонам или тем, кто имеет знак иллюминатов. Ведь недаром практически все деньги в их руках. Со времен талера до времен доллара.

Мир без денег невозможен. Они управляют им. Но не все люди умеют управлять их силой. Множество секретов скрыто за 7ю печатями. Люди стремятся их зарабатывать, кто честным путем, а кто и не очень. Но все равно притягательность денег ученым до конца не известна. Откуда сила в этих красивых бумажках. Да и вряд им в скором времени удастся узнать это. Ведь прошлые поколение тоже хотели знать их силу. А кто даже узнал, вряд ли он захочет поделиться знаниями с другими. Курсов по привлечению денег сегодня много, но не всем удается познать успех. Для этого нужно терпение, труд, упорство и желание быть богатым. Ведь в современном мире количество денег пропорционально успеху. Чем больше денег, тем ты успешней. Да нет в этом ничего грешного, быть богатым. Ведь миллионеры такие же люди из крови и плоти. Среди них много добрых, хороших людей. Так что дерзайте, упрямьтесь, идите, а главное верить в успех, тогда и деньги полюбят вас. Ведь их сила наблюдает за людьми. Эта энергия сильна, она смотрит и выбирает. Кто старается полюбить и добиться её к тому она обязательно придет.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Финансы | Просмотров: 3 891 | Добавил: Usenko | Дата: 15-03-2014, 08:26 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика