овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Жители Челябинска отпразднуют присоединение Крыма к России торжественным парадом

Жители Челябинска отпразднуют присоединение Крыма к России торжественным парадом  

Жители Челябинска отпразднуют присоединение Крыма к России торжественным парадом Историческое событие отметят торжественным шествием и праздником на площади Революции, пишет сайт hornews.ru.

С момента появления информации о том, что народ полуострова должен будет решить свою судьбу на референдуме, большинство россиян догадывались, каким будет исход голосования. Сегодня ночью эти предположения подтвердились - более 95,7% участников референдума проголосовали за присоединение Крыма к нашей стране. Такое событие, которое уже называют не иначе как историческим, решено отметить с размахом. Завтра, 18 марта, в Челябинске состоится праздничное шествие в поддержку крымчан, сделавших свой выбор в пользу России.

- Сбор участников митинга намечен на 17.00, 18 марта, у памятника Ленину на площади Революции, - поделилась с «Хорошими новостями» один из организаторов митинга Юлия Плотникова. – А в 18.00 начнется само мероприятия, мы планируем интересную программу.

Напомним, что в бюллетенях референдума были напечатаны два вопроса: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?» и «Вы за восстановление действия конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?». Вскоре после публикации данных о результатах, депутаты Госдумы заявили, что решение о включение Крыма в состав РФ будет принято в самое ближайшее время.

Остается надеяться, что первоначальная радость от воссоединение с частичкой исконно российской земли е сменится разочарованием. Ни для кого не секрет, что в Российских регионах немало проблем, с которыми руководство страны не успевает справляться. Не станет ли этих проблем еще больше с появлением нового субъекта федерации – покажет время.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 6 109 | Добавил: Usenko | Дата: 17-03-2014, 22:04 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика