овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинцы и украинцы записали антивоенную песню «Женщины устали рожать солдат»

Челябинцы и украинцы записали антивоенную песню «Женщины устали рожать солдат»  

Челябинцы и украинцы записали антивоенную песню  «Женщины устали рожать солдат» В Челябинске 18 сентября в кинотеатре «Знамя» состоится пресс-показ совместного украинско-итальянско-российского видеоклипа «Женщины устали рожать солдат».

Клип был снят по инициативе челябинских музыкантов, выступивших против войны и насилия. Южноуральские группы «Ариэль» и «Братья Енотовы» решили снять видео на песню местного автора Юрия Богатенкова. К социально-культурному проекту присоединились музыканты из Украины – группа «Ревенко-бэнд» (Киев) и Италии – гитарист и певец Руди Ротта (Верона). Съемочную группу возглавил режиссер из Санкт-Петербурга Михаил Вексель, а в главных ролях снялись актрисы челябинской театральной мастерской «Бабы». Также в проекте принимали участие более 200 непрофессиональных актеров из Челябинска, а так же эвакуированные на Южный Урал жительницы городов Донбасса.

В пресс-конференции «оффлайн» примут участие - Роман Грибанов, продюсер проекта, Юрий Богатенков, группа «Резиновый дедушка», автор песни и Алла Точилкина, директор Молодежного театра и актриса мастерской «Бабы». По скайпу «онлайн» готовы будут ответить на вопросы журналистов - музыкант Руди Ротта (Верона), режиссер Михаил Вексель (Санкт-Петербург) и музыкант Алексей Ревенко (Киев).











Автор не указан


Опубликовано в категории: События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 483 | Добавил: redaktor | Дата: 17-09-2014, 02:45 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика