овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Внедорожник из стальной брони - Knight XV

Внедорожник из стальной брони - Knight XV  

Внедорожник из стальной брони - Knight XVКомпанией из Канады Conquest VeHicles был представлен, общему внимаю современный бронированный автомобиль Knight XV. Если вы стали сомневаться о своей безопасности, или вы достаточно состоятельный человек и не знаете, куда потратить деньги, то этот внедорожник ждет именно вас. Данному внедорожнику уже присвоили титул, как самого безопасного внедорожника среди всех имеющихся, данной категории. И не мудрено, ведь этот автомобиль можно сравнить лишь с танком на колесах, потому что на нем нет места, где не било бы брони. А дизайн данного броневика выполнен в соответствии со всеми возможными высшими стандартами и самой главной новостью является то, что Knight XV заправляется биотопливом.

Броня Knight XV.

Каждый дюйм кузова автомобиля покрыт пуленепробиваемой, а так же оснащен противоракетной броней утолщенной сталью. Установленное на нем оптоволокно, тоже имеет бронированные свойства, из которых сделаны бампер и крылья. И только одно слово подходит этому автомобилю, танк. Ведь у данного автомобиля броня защищает его настолько, что его только и необходимо сравнивать с мощью военного гиганта. Авто оснащен пуленепробиваемыми стеклами, состоящие из прозрачного материала. Еще на него можно установить оружие любого типа, это если захочет покупатель. Броня у Knight XV настолько крепка, что при прямом попадании ее не может пробить такое оружие как АК 47 именуемый автомат Калашникова и штурмовой винтовки М16. Находясь в нутрии автомобиля можно использовать тепловизор (кстати, практичный тепловизор купить стало доступнее с компанией metrologia.ru), благодаря установленным камерам FLIR, благодаря данному свойству можно видеть в самом густом тумане, при сильном задымлении и любых самых суровых природных условиях.

Двигатель Knight XV

На внедорожник Knight XV планируется установить как дизельный так и бензиновый двигатель. Мощность данного двигателя поражает, десятицилиндровый V10 с объемом 6.8 литров, мощность 400 лошадиных сил, тяга 682 H/m. Knight XV был рожден на свет на базе самых огромных пикапов Ford. Длинна этого внедорожника составляет 6.1 м, а ширина 2.5 метра, высота 2.6 метра, ну и вес данного монстра составляет 4.5 тонны. Ну и напоследок, в первой коллекции будет выпущено ограниченное количество автомобилей собранных в ручную. Цена на Бронированный внедорожник Knight XV составит много не мало 295 тысяч долларов.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 897 | Добавил: Usenko | Дата: 26-03-2014, 20:33 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика