овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Защита кузова автомобиля антигравийной пленкой

Защита кузова автомобиля антигравийной пленкой  

Защита кузова антигравийной пленкой. На высокой скорости любой летящий на встречу объект может серьёзно повредить элкп Вашего автомобиля. Вы можете защитить лакокрасочное покрытие автомобиля от повреждений камнями и другими предметами, встречающимися на наших дорогах и вылетающими из-под колёс впереди идущих фур, автомобилей, установив абсолютно прозрачную высокопрочную плёнку на любые детали кузова или на весь кузов.

Мы, в автоспа предлагаем профессиональную установку такой плёнки, которая защитит Ваш автомобиль от механических повреждений, царапин, реагентов (что особенно актуально в наступающий осеннее-зимний период). Защитная плёнка не оставляет следов на поверхности лкп, легко наносится, моется и полируется обычной механической полировкой, что позволяет полировать автомобиль, не снимая защитной плёнки. Антигравийная плёнка наносится в основном на капот, бампер, передние крылья, зеркала, оптику автомобиля. Защитная плёнка интересна еще и тем, что может быть легко заменена на новую. Если в местах, защищённых плёнкой, появились следы царапин или скользящего удара автомобиля при лёгком ДТП, то плёнку легко демонтировать и поставить новую, причём на кузове следов ДТП не остаётся. Плёнка так же может защитить кузов автомобиля от агрессивного воздействия внещней среды (града, веток и деревьев, мелких камней), от царапающего воздействия магазинной тележки, на парковках и от других случайных ударов острыми и твёрдыми предметами.

Кузов можно защитить также цветной плёнкой, что позволит с минимальными затратами изменить внешний вид и цвет Вашего автомобиля. Плёнку можно нанести на весь кузов или на некоторые его части. Можно установить глянцевую или матовую плёнку. Также на плёнку можно нанести рисунок, что создаёт эффект аэрографии. Такую картинку можно легко заменять на новую, не неся при этом материальных затрат на перекрашивание кузова и аэрографию. Таким образом, мы можем создать Вашему автомобилю неповторимый имидж, который Вы сможете изменить в любой момент.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: --- | Просмотров: 6 077 | Добавил: Usenko | Дата: 8-11-2012, 03:22 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика