овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » При каких условиях лечение бронхита будет эффективным

При каких условиях лечение бронхита будет эффективным  

При каких условиях лечение бронхита будет эффективным Существует такое понятие как хронический бронхит, и это намного хуже, чем просто обычный кашель. Если вдруг случилось так, что вы заболели, – не стоит лечение бронхита откладывать надолго, так как повлечь это может осложнения.

Каким именно образом должно проходить лечение бронхита хронического, и в чём состоят сложности самого лечения.

Для улучшения самочувствия больного необходимо: снизить темпы прогрессирования диффузного повреждения самих бронхов (которое ведёт к дыхательной недостаточности), снизить частоту обострения, удлинить периоды ремиссий, повысить физическую активность.

Изначально, конечно же, требуется выяснить степень заболевания, для того чтобы лечение бронхита было поставлено правильно и принесло максимальный эффект. Существует несколько методов функциональной диагностики: пневмотахометрия, спирометрия и т. п.

Можно уверенно сказать: для того чтобы лечение бронхита было успешным, нужно как можно быстрее воспользоваться медицинской помощью. Вовремя полученная консультация квалифицированного специалиста поможет вам быстрее вылечиться и избежать нежелательных осложнений.

Помимо самого лечения необходимо также придерживаться определённого режима. В чём конкретно он заключается?

Необходимо отказаться от любых вредных привычек и организовать условия труда с наименьшим отрицательным влиянием на организм. Неотъемлемое условие – постельный или хотя бы полупостельный режим. Помещение, в котором болеющий человек находится, должно быть нехолодным и хорошо проветриваемым, однако при этом воздух должен быть не сухим. Перегревание и сквозняки недопустимы. Питание должно быть усиленным и богатым белком и витамином С, для того чтобы лечение бронхита проходило максимально эффективно. Острые блюда, специи и соусы ни в коем разе не должны употребляться. Согласно назначениям врача должна проводиться лечебная гимнастика и физиотерапевтические процедуры. Диета, для тех, кто лечит бронхит, должна быть высококалорийной, а также содержать как можно больше витаминов, так как организму необходимы силы на борьбу с болезнью.

Также назначается поддерживающая терапия, например, препаратом Спирива, который можно купить на сайте www.apteka24.ua/medikamenti/spiriva. Этот препарат значительно снижает частоту обострений заболевания.

Однозначно можно сказать, что нельзя запускать лечение бронхита, так как это может спровоцировать обострение болезни. Регулярное посещение врача, отдых, прогулки на свежем воздухе, правильное питание и приём необходимых лекарств и витаминов помогут вам справиться с недугом.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 300 | Добавил: Usenko | Дата: 6-04-2014, 05:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика