овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинская область: жалоба в блог губернатора привела к увольнению нерадивого руководителя

Челябинская область: жалоба в блог губернатора привела к увольнению нерадивого руководителя  

Поиски истины в России – всегда дело неблагодарное. С недавнего времени вЧелябинске и областных городах появилась новая возможность достучаться довласти – блог губернатора Михаила Юревича yurevich-m.livejournal.com.

После того, как блог начал активно работать, на новый уровень вышел процессрешения жалоб населения: высказанные публично претензии обрабатываются гораздоболее активно. В частности, перед самым Новым годом свою жалобу на нерадивогоначальника в ЖЖ Юревича разместили рабочие ОГУП «Копейское ПРСД». Этогосударственное предприятие занимается ремонтом и содержанием автодорог.Рабочим на предприятии не доплачивали за выход в праздники и выходные, такжеони не получали надбавок к заплате за выслугу лет и вредность. Приходилосьтрудиться дорожникам на старой технике, а в помещениях для рабочих не хваталосамого элементарного: раздевалки и душевой. Как заявили рабочие в обращении к Юревичу,лично руководитель предприятия контролировал распределение рабочего времени.

Деятельность директора «Копейского ПРСД» проверили в областном Министерствестроительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства. В результате руководительпредприятия был уволен.

ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы:  

Лучшим подарком любимой девушке всегда считалисьдрагоценности. Если вы хотите бриллиантыкупить Киев, советуем посетить сайт brilliant.kiev.ua. Здесь вынайдете описание того, как правильно выбрать качественные бриллианты, где лучшепокупать украшения с бриллиантами.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Бизнес, Область / news | Просмотров: 4 280 | Добавил: Usenko | Дата: 25-01-2011, 01:27 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика