овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинский губернатор очаровал блогеров

Челябинский губернатор очаровал блогеров  

Михаил ЮревичВ четверг, 9 сентября, губернатор Челябинской области МихаилЮревич встретился с активной частью блогосферы города. Об этой встрече онзаговорил около месяца назад. Идея родилась после того, как стало понятно, что свойсобственный блог губернатор ведет очень активно, не менее активно общается саудиторией, а блогеры Челябинска проявляют к этой стороне информационнойдеятельности губернатора большой интерес. 

Блог Михаила Юревича

По отзывам участников встречи все было мило и дружелюбно. МихаилЮревич находил ответы на абсолютно все вопросы, даже самые острые. Причемответы эти блогеров устраивали. Личная встреча даже по скудным дневниковымописаниям серьезно отличалась от общения в он-лайне. В блоге Михаила Юрьевичаего посты комментируются очень даже жестко, но, по всей видимости, губернаторуудалось очаровать своих собеседников.

_______________________ 

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы: 


Отличный способ выделиться из толпы, это эксклюзивнаяодежда. Пием совершенно не обязательно выкладывать крупные суммы за одежду откутюр. Интерент-магазин «Рубашки на заказ» поможет вам выделиться из толпы завполне скромную цену. На сайте rubashka-na-zakaz.ru есть интерактивная системадля моделирования собственной рубашки. Можно выбрать тип ткани, цвет, изменитьпокрой, указать свои размеры. Заказ будет выполнен в короткие сроки и доставленпо почте. Оплату можно произвести любыми способами, в том числе и электроннойвалютой. Ваша «Рубашка на заказ» ждет вас!

_______________________ 


Вот некоторые цитаты из различных блогов: 

- Да, в принципе, всё прошло, как и ожидалось - "выпошутили, я тоже посмеялся", но на некоторые существенные вопросы, в томчисле неполитического характера, которые меня интересовали, Юревич ответил. Проаэропорт - да, мне понравился сам тон, каким он отвечал на вопрос, человек явнов теме и переживает за державу область. Поезда, говорит, давно уже ушли(в смысле создания нормального аэропорта), но будем делать, что можно. ПроТроицкий тракт и мосты спросил - денег, говорит, нет, но что-то делать надо, ибудет делаться. Про городской транспорт - много было слов про навигацию (скореевсего, имелся в виду контроль транспортных средств с помощью навигации этойсамой), но главное - обещал развивать электротранспорт и переходить по мере сил назакупку низкопольников, плюс разгрузка проспекта Ленина от маршруток. 

http://vedmed1969.livejournal.com/404665.html 

- (Мой вопрос, задалуже после окончания встречи))) Вы прислушиваетесь к тем просьбам,которые оставляют блоггеры у Вас в ЖЖ?Ответ Обязательно! Перед каждой поездкой по территориям мне кладут документыпо тому или иному поселению. Задаю вопросы местным властям, разбираюсь 

http://v-emelyanov.livejournal.com/195722.html 

- "Живьем" я Юревича видел второй раз в жизни.Полностью  развеялся мой миф и представление о нем как о косноязычномчиновнике. Надо признать и отдать должное, что Михаил Валерьевич в последнеевремя сильно вырос как публичный политик. Он умеет и стройно говорить, и сходуотвечать на поставленные вопросы, и оперировать данными, и быстроперестраиваться с темы на тему. В этом смысле он сильно поднялся в моих глазах. 

http://tabalow.livejournal.com/78607.html 

- Ответы от МВЮ был достаточно открыты. Может отчасти из-затого что перед такой аудиторией юлить и врать как-то не то. Если тезисноперечислить ответы по острым вопросам то(часть формулировок взял из twttiramaxss):
никакого Химкинского леса с нашим парком не будет. Обещает бор сохранить;
вертолет закупаться будет, но в скалчину с бизнесменами;
орган перенесут в первом полугодии 2011 года;
повторения ситуации с выборами в Че по области не будет;
дело о "Тронадо" похоже доведут до приговора.

В целом, мне понравилось. У меня осталось впечатления чтоМВЮ прежде всего прагматик, понимающий как плюсы так и минусы текущейситуации. 

http://users.livejournal.com/_yanchick_/40291.html#cutid1 

- Может, я и не валил Юревича вопросами про вырубкусоснового бора и покупку собственной яхты, но в диалоге слегка поучаствовал.М.В., конечно, ничем не рисковал, идя на сие мероприятие, но за смелость надоотдать ему должное: отвечал он бодро, иногда уводя в сторону от темы, не боясьвыглядеть смешно. Речь Юревича стала получше с тех пор, как мой одногруппникТимур на "пятерку" защитил диплом, изучив многочисленные речевыеошибки тогдашнего мэра, но и вчера слова "тубаретка","ложил" больно резали мои нежные уши. И пусть зубры-блогеры брюзжат,что большинство пришедших пришло просто посмотреть на Юревича, я считаю, что вцелом, встреча удалась, и цель достигнута. Губернатор поставил галочку в планесвоей интернет-программы, а мы, челябинские «жж-шники» если и не получили ответына свои вопросы, то хотя бы озвучили то, что нас интересует и почувствовалинекую иллюзию диалога с властью. А это уже многого стоит. 

http://e-yanovsky.livejournal.com/107675.html 

- Глядючи на него, боролась с собственными демонами поотношению к действующей (бездействующей?) власти. Блогерами присутствующихназвать можно только номинально, лучше звучало бы «Встреча Юревича с людьми сдвумя ногами», ну об этом тоже я помолчу, лучше возьму коромысло поудобнее. 

http://just-vdvarta.livejournal.com/122464.html 

- Моя симпатия к МЮ как к человеку укрепилась.Народный, улыбчивый, искренний в порывах. Такой весь «свой». И пива выпьет скунашаками, и с блогерами чаю выпьет. Укрепилась в мысли о том, насколькопортит имидж и хорошие задумки МЮ его окружение. Как изначально здравые идеипревращаются в бред….

http://me4tana.livejournal.com/28824.html

  









Автор не указан


Опубликовано в категории: События, Челябинск / news | Просмотров: 4 052 | Добавил: Usenko | Дата: 10-09-2010, 19:52 | Комментариев (1) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: Татьяна, Комментариев: 0, Новостей: 0
люди задыхались от выбросов.С2 на 3-е Октября в ночь снова до 4х часов утра было просто нhttp://chelnews.com/secure/?k=6024326048836859949;m=addcom39072356;tm=1317616066е выносимо дышать. Хочется узнать, До каких пор нас будут истреблять? В прямом смысле этого слова.ЧМК это погибель для людей.Что-то на них никакие штрафы не действуют.Травят и продолжают травить. Мы живем рядом с заводом -это ужас для нас! Пожалуйста помогите!!!Пока мы еще дышим и нащи дети тоже,но дыхание просто перекрывает ,когда выбросы.У меня дочь и три сына хочется ,чтобы они жили дольше.А не погибли от нашей экологии ,благодаря заводу.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика