овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Инвестиции в недвижимость: куда стоит вкладывать средства

Инвестиции в недвижимость: куда стоит вкладывать средства  

Инвестиции в недвижимость: куда стоит вкладывать средстваКоста-Рику зачастую сравнивают с Швейцарией. На Коста-Рике очень хороший уровень жизни, сильная банковская система, развитые системы здравоохранения и образования, динамичная экономика. И, конечно, замечательной природой. Издание Forbes признало ее наилучшим регионом для инвестирования в недвижимость. Хотя многие предпочитают вкладывать средства в отечественные стройки, например, на сайте инвестор ленобласть можно найти массу привлекательных для инвестирования проектов.

Этот маленький островок с восхитительными пляжами, заливами, источниками ежегодно притягивает огромное число туристов и инвесторов. Последние имеют возможность получить хорошие дивиденды. Почти все они уже получили около 900% прибыли за какие-то 7 лет. Расположение Коста-Рики делает ее уникальным торговым и транспортным пунктом. Это государство взаимодействует со Штатами, КНР, Японией, Латинской Америкой.

Основное преимущество вложений здесь – упразднение налогов на прибыль. Коста-Рика - один из десяти наилучших регионов для жизни. Это пятое по чистоте и третье по туризму государство. Наилучшие регионы для инвестирования на Коста-Рике – пляжи на тихоокеанском побережье: Плайя-Самара, Плайя-Эрмоса, Плайя-Тамариндо, Мануэль Антонио, Плайя-Носара, Плайя-Лангоста и Плайя-Панама (стоимость виллы 70-300 тыс. $). Также инвесторов привлекают города Либерия, Пунтаренас, Голфито и карибская провинция Лимон (100-500 тыс. $).

Жилье, которое вы приобретаете должно иметь регистрацию в Национальном реестре недвижимости, регистрационный номер и кадастровый план. Также вы должны получить разрешение на использование имущества в местном муниципалитете. Для того, чтобы получить его, придется показать ксерокс кадастрового плана и регистрационный номер.

Не забудьте перевести документы на понятный для вас язык. Сделку подписывайте исключительно в присутствии нотариуса. По окончанию процесса и регистрации в Земельном кадастре на ваше имя, вы считаетесь законным обладателем жилья.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 074 | Добавил: Usenko | Дата: 11-04-2014, 20:46 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика