овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Покупка недвижимости в Болгарии

Покупка недвижимости в Болгарии  

Покупка недвижимости в БолгарииСегодня, благодаря широкой рекламе и заманчиво выгодным предложениям, тысячи россиян устремляются в Болгарию с целью приобретения недвижимости, в основном для получения достаточно весомой прибыли.

Да, в Болгарии на самом деле цены на недвижимость медленно, но достаточно стабильно «идут» вверх, хотя этого нельзя сказать обо всей Болгарии, мы говорим только о тех районах, которые облюбованы туристами и пользуются у них особой популярностью, и здесь, вложив свой капитал, можно неплохо заработать: шестьдесят, а может и все восемьдесят процентов в год - неплохо, неправда ли? Теперь о ценах. Достаточно активно строятся новые дома и цены в них очень даже демократичные: ну, к примеру, квартира-студия средней площадью с видом из окна на бухту популярного курорта Солнечный Берег обойдется примерно 40 000 евро. Это, безусловно, выгодно, т.к. Можно регулярно сдавать такую квартиру туристам, а их число растет год от года.

Многие порталы по недвижимости предлагают совсем недорогие варианты, ну, к примеру, не дороже 15 000 евро. Но не стоит тут же бежать и приобретать такую недвижимость в Болгарии, не ознакомившись со всеми нюансами, ведь не зря существует поговорка, сыр бесплатным бывает только в мышеловке. В нашем варианте мышеловка- это окраины страны в сельских районах, где, как правило, практически отсутствует инфраструктура и вообще районы отстают в своем развитии от остальных на многие годы.

Но для тех, кто желает ждать прироста своего капитала в течение многих лет, может, и имеет смысл вкладывать средства в недорогую недвижимость на селе, вдали от центра и блаженно наблюдать, как происходит прогресс. Однако, абсолютно очевидно, что гарантии роста вложенных средств наиболее вероятны при приобретении недвижимости в более освоенных и популярных районах Болгарии.

Чем еще привлекает Болгария? О достопримечательностях можно говорить бесконечно много, но хочется остановиться на том, что с незапамятных времен знаменита была эта Земля своими непревзойденными источниками, наполненными исцеляющей, почти волшебной силой, избавляющими людей от всех болезней, дающими силы и долголетие. Это лечение грязью со священного (по словам древних местных жителей) озера, обладающего необыкновенной целебной силой. Успешно лечатся здесь женские и мужские болезни, а также любые серьезные заболевания, связанные с нервной системой, с опорно-двигательным аппаратом и многие другие. Это волшебная грязь, которая приглашает всех, кто заботится о своей внешности, желает оставаться как можно дольше молодым. Гостей ждут замечательные курорты, комфортабельные отели, а желающие могут приобрести здесь дома и квартиры.

Вообще в Болгарии более 500 целительных источников и свыше 50 больших и малых бальнеологических курортных городов и городков, некоторые из которых одновременно предлагают и грязевые процедуры.

Итак, делаем вывод: инвестировать в недвижимость в Болгарии, совместив полезное с приятным, очень выгодно!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 412 | Добавил: Usenko | Дата: 26-02-2013, 06:36 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика