овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Уличный стиль: пальто больших размеров

Уличный стиль: пальто больших размеров  

Уличный стиль: пальто больших размеровМножество дизайнеров ввели моду широкого пальто. Девушки, которые любят уют и сочетание классики и спорта могут носить их под кроссовки и кеды. И главное, чем шире пальто, тем моднее ты выглядишь на публике, тем больше людей оборачивается тебе вслед, и тобой интересуются. Огромные и широкие вещи будут трендом осени и весны 2014.Оно может быть как в яркую клетку и до самых щиколоток, а может быть однотонного бледно-розового цвет, но суть его в том, чтобы придавать шарм и элегантность любому наряду.

Широченные рукава, плечи с откосом сделают акцент на вашу фигуру и выделят детали вашего модного наряда. Стоит обратить внимание на пальто с широкими воротниками и, между прочим, не обязательно у пальто должен быть ремень.

Шляпы украсят любой образ и идеально подойдут под такое пальто. Яркие вязаные шарфы так же хорошо будут смотреться в сочетании с такими моделями. Длина пальто колеблется от середины бедра и до середины икры. Лакированные короткие сапожки идеально дополнят такой, можно сказать, французский стильный наряд. Подобная модель удлиняет вашу фигуру и придает элегантности.

Широкие пальто придадут хорошее настроение вам в холодный осенний день. Вы будете чувствовать себя модно, тепло и уютно в пальто такого типа. Ваш образ будет уникальным и запоминающимся. Под такое пальто идеально подходят свитера с массивными воротниками. Они придадут женственность и романтичность вашему образу.

Пальто из кашемира и твида дизайнеры включили отделку из меха. Как натурального, так и искусственного. Преобладают кирпичные, светлые и темные тона. К таким тонам легко подобрать любые аксессуары. Такие пальто максимально скрывают все изгибы женской фигуры, но при этом ничуть не уменьшают её красоту. Мы и предположить не могли, что подобные мешковатые и грубые модели будут красоваться на хрупких телах девушек. И главная черта таких пальто – широкие рукава.

Подобное пальто отображает минимализм, что также модно на сегодняшний день. Чем проще твой наряд, тем прекрасней ты. Недаром в нынешних коллекциях все модели практически без макияжа. Сейчас ценится естественная красота, а значит и минимализм играет важнейшую роль.

Вот такие «полумужские» пальто стали трендом в 2014 году. Они легко преобразились в элегантные и романтичные женские пальто, в которых модницы расхаживают по подиуму и демонстрируют, как прекрасно они выглядят в разных цветах и оттенках.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 6 092 | Добавил: Usenko | Дата: 12-04-2014, 19:25 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика