овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинец пытался заработать на «наивных» страховщиках

Челябинец пытался заработать на «наивных» страховщиках  

шкода после дтпСтраховые компании никогда не отдают деньги просто так. Вэтом убедился житель Челябинска, который вместо незаконного обогащения получилсудимость и условный срок. 

Все началось с того, что мужчина в ноябре 2008 года приобрелв Уфе автомашину «Skoda Octavia», побывавшую в аварии. Цель была простая:купить битый автомобиль подешевле, отремонтировать собственными силами ивыгодно продать. Однако внезапно подвернулся более денежный вариант: еслиинсценировать ДТП, то со страховой компании можно поиметь неплохие барыши. 

Втроем с приятелями они договорились о «сделке» со знакомымсотрудником ГИБДД, который мог оформить любое ДТП. Кроме «Шкоды» вимпровизированной аварии участвовали «Honda Accord» и «Audi A 3». Однакосотрудники компании «Группа Ренессанс Страхование», которая при благоприятномстечении обстоятельств выплатила бы мошенникам 1,3 миллиона рублей, заподозрилинеладное. Обман раскрылся, и все участники махинации оказались на скамьеподсудимых. Зачинщик получил три года условно, приговор был смягчен, благодарясодействию следствию и раскрытию имен подельников, суд над которыми ещепредстоит. 

ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы: 

Если вы хотите подарить радость своим родным и близким, стоитсерьезно подойти к вопросу. Благо, сейчас вовсе не обязательно искать подарки,бегая по магазинам, в Интернете можнонайти все, что угодно. А проще всего преподнести подарочный сертификат, чтобы человек мог сам выбрать то, что ему по вкусу. Рекомендуем посетить сайт radost.ua, это Интернет-магазин оригинальных инеобычных подарков для женщин и мужчин, там же вы можете найти готовыеподарочные наборы на все случаи жизни.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Происшествия, Челябинск / news | Просмотров: 3 687 | Добавил: Usenko | Дата: 27-01-2011, 23:51 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика