овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Коммунальные службы города Еманжелинска приступили к массовым субботникам

Коммунальные службы города Еманжелинска приступили к массовым субботникам  

Коммунальные службы города Еманжелинска приступили к массовым субботникамИсполнять поручение главы региона Бориса Дубровского о масштабной весенней уборке территорий поспешили в Еманжелинске. Наводить в муниципалитете порядок взялись обслуживающие предприятия, сообщается на сайте местной газеты «Новая жизнь».

В числе первых активистов отметились ТСЖ «Заря» и «Радуга». Работники первой организации за две недели убрали мусор почти со всех вверенных им придомовых территорий, а на прошлой неделе вычищали большие газоны во дворах, на улицах Гагарина и Чкалова. Также коммунальщики сделали формовочную обрезку деревьев. Массовые субботники с участием горожан специалисты запланировали на будущие выходные.

«Радуга» уже подключает местных жителей – для этого всем желающим привести свой двор в порядок выдают инвентарь и мешки для мусора. Работники ТСЖ заняты благоустройством газонов за домами. К майским праздникам планируют побелить бордюры и обновить входные группы в подъезды.

Не отстают и подрядные организации, так, ПК «ЖКХ» (дома на 48-м и 46-м квартале) на прошлой неделе приводили в порядок дворы и газоны. В ООО «Универсал» в субботниках задействованы более тридцати работников, которые навели чистоту на улицах Чайковского, Герцена, Чкалова. Во дворе, объединяющем дома на Ленина, 6 и Гагарина, 7, облагородили детскую площадку.

Работники «Горкомсервиса» на прошлой неделе привели в порядок центральные улицы – Ленина, Гагарина, мемориал Славы, газоны вокруг городского сквера. Помогли и ученикам школы №4, которые тоже подключились к субботнику. Кроме того, коммунальщики реставрируют трибуну на Комсомольской площади и приступили к ямочному ремонту еманжелинских дорог, где побегут спортсмены традиционной легкоатлетической эстафеты.

Вышли на уборки и жители Зауральского. Сотрудники завода «ИНСИ», клуба, двух детских садов и ученики пятнадцатой школы наводили порядок на своих территориях.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: События, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 643 | Добавил: Usenko | Дата: 23-04-2014, 03:09 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика