овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинский областной молодежный Форум «УТРО-2014» расширяет границы доступности

Челябинский областной молодежный Форум «УТРО-2014» расширяет границы доступности  

IV молодежный форум «УТРО-2014» впервые стал доступен для людей с ограниченными возможностями.

Для этого на территории пансионата «Карагайский бор» созданы все необходимые условия. «Мы уделяем этому вопросу большое внимание, так как инвалиды являются нашими частыми гостями, - рассказал заместитель директора санатория Николай Старков, - например, 8 номеров у нас переоборудовано специально для людей с ограниченными возможностями, в том числе и для тех, кто не может обходиться без коляски. Ванные комнаты и туалеты построены здесь таким образом, чтобы всем гостям было удобно».

На всей территории оборудованы специальные проезды, в том числе и в кафе, так что проблем с организацией питания на форуме так же не возникнет. Пандусы в санатории съемные, но на время приезда на «УТРО-2014» гостей с ограниченными возможностями, в пансионате обязательно подготовят площадку для их удобства.

«Мы уже начали готовиться к форму "УТРО-2014, проводим обучение и мастер классы для наших ребят, так как в планах проведение на мероприятии уроков толерантности, добровольческих секций, бесед по борьбе ос стереотипами, а так же показ социальной рекламы. По мимо этого мы планируем проведение школы молодого лидера для людей с ограниченными возможностями», - рассказал председатель общественной региональной волонтерской организации «Доброволец» Евгений Коробейников.

Напомним, форум «Утро-2014» пройдет в «Карагайском бору» с 20 по 30 июня и соберет более 1500 участников со всего УрФО. Образовательные программы форума будут успешно сочетаться с активными развлечениями. По окончанию самые успешные участники получат гранты на реализацию своих проектов. Организатором «УТРО-2014» является правительство Челябинской области. Форум проводится по инициативе главы государства под эгидой полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Игоря Холманских.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 738 | Добавил: Usenko | Дата: 26-04-2014, 04:24 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика