овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Мир глупых людей, обожающих фаст-фуды

Мир глупых людей, обожающих фаст-фуды  

Мир глупых людей, обожающих фаст-фудыСкорее всего, наткнувшись на такую статью, Вы подумаете: «А, это не про меня! Я никогда не буду в этих рядах!» и будете листать дальше в поисках более интересных для Вас статей. Но, уверяю Вас, эти знания необходимы для каждого из нас, потому что хоть раз в месяц каждый питается фаст-фудом. А если у Вас есть дети, то и того чаще.

В нашем мире высоких технологий, мире информации у нас все чаще появляются такие симптомы, как раздражительность, одышка при длительной нагрузке, повышенная утомляемость, сонливость, апатия, головные боли. Мы, казалось бы, самое умное поколение, не хотим признаваться себе самим, что в этом в большей степени виноват наш образ жизни и питание в частности. Вспомните фразу: «Мы есть то, что мы едим!» Благодаря рекламе и современному темпу жизни люди все чаще приходят с вышеуказанными жалобами к врачам, которые, в свою очередь, получив результаты анализов на руки, видят, что у Вас повышенный холестерин, низкий гемоглобин, нарушен метаболизм. Это хорошо, если у Вас среди родственников нет людей, страдающих сахарным диабетом, повышенным давлением, онкологическими заболеваниями, но если есть, то Вы в зоне повышенного риска. Знаете ли Вы, что сейчас все здоровое население проходит скрининг, то есть раннее выявление заболеваний уже с 25 лет! А многие по своей инициативе сдают анализы, их, кстати, можно сдать и на дому - http://www.lazaret2008.ru/analyses/. Это говорит о том, что наиболее тяжелые заболевания «помолодели»!

Вы спросите: так почему же если есть такая тенденция, что повышается уровень заболеваемости среди рабочего населения, почему же в правительстве сидят спокойно??? Ответ прост: это все мировой бизнес! Мир захватили 2 самые большие державы! Это не Китай и даже не Америка! Это промышленная и фармацевтическая индустрии! Они, по словам Пола Зейна Пилзера, экономического советника двух американских президентов, занимают главенствующие положения в 10-титриллионновом товарообороте Америки и «подпитывают» друг друга.

Индустрия фаст-фудов: в этой системе множество разнообразных фишек, о которых мы даже и не догадываемся. Здесь используются добавки, такие, как консерванты, красители, вещества, притупляющие чувство голода, которые ведут к нарушению нормального метаболизма человека. А ведь в нашем организме все взаимосвязано, отсюда и появляются нежелательные последствия со стороны других органов и систем, такие как ожирение, повышенное давление, тяжелые заболевания, пониженный иммунитет.

На следующем этапе жизни, когда присоединяется зависимость от фарм-препаратов, в нашу жизнь входит фарминдустрия. Большинство современных препаратов направлены не на профилактику и лечение, а всего лишь на борьбу с симптомами. Но при все при этом люди не хотят менять свой образ жизни, им нравится употреблять фаст-фуды. И поэтому, когда анализы чуточку нормализуются, они считают, что могут себе позволить сходить и вкусно покушать. Далее все начинается заново: препараты, диета, плохое настроение. Как следствие возникает лекарственная интоксикация, пагубно виляющая на все органы и системы человека.

И все это, как Вы понимаете, замкнутый круг. Есть даже специальный термин у великого врача Пирогова Н.И.: «порочный круг», который в полной мере отображает политику этих двух индустрий.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 468 | Добавил: Usenko | Дата: 1-05-2014, 08:03 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика