овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как победить мигрень?

Как победить мигрень?  

Как победить мигрень?Бытует мнение, что женщины болеют мигренью чаще чем мужчины. И вправду, в последних она встречается в 4 раза реже. Кроме того, если верить историческим фактам, то частые головные боли преследовали многих исторических личностей, среди которых Шопен, Толстой, Цезарь, Чайковский и многие другие. Не стоит думать, что мигренью могут заболеть те, у кого умственный труд на первом месте — это тоже не правильное предположение. Доказано, что заболеть может каждый, независимо от пола или работоспособности мозга.

Мучительные головные боли и лишение трудоспособности в возрасте 15-45 лет — главные козыри мигрени, с частотой до нескольких раз в месяц. При этом, ни один врач не может выписать препарат, который даст 100% гарантию полного излечения. Одним лекарство поможет на несколько месяцев, другим — всего лишь принесет облегчение на несколько часов. Кроме того, лечение должно проходить под наблюдением врача, который предварительно назначит исследование узи сосудов головного мозга стоимость которого можно узнать на сайте nejromed.ru, а также узи ветвей дуги аорты, которое и подтвердит диагноз.

Всегда будьте осторожны с болеутоляющими препаратами (анальгин, аспирин, корвалол и валокордин). Их бесконтрольный прием может привести к развитию мигрени. Организм привыкает к передозировкам, в результате после отмены лекарств боль резко обостряется. Чтобы понять, от чего именно болит голова, понаблюдайте есть ли тошнота, рвота, непереносимость света и звука, повышенная раздражительность и возбудимость - это верный признак мигрени.

Подводя итоги, хочется подметить, чтобы Вы не перенапрягались и пусть у Вас не болит голова! В случаи лечения приступов головной боли используйте специальные противомигренозные средства, выписанные доктором. Препараты такого рода облегчат боль уже в первые часы почти в 80% случаев. Быстрый эффективный результат и безопасность — главный девиз таких лекарств.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 506 | Добавил: Usenko | Дата: 4-08-2014, 06:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика