овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как отслеживать уровень раскрученности сайта

Как отслеживать уровень раскрученности сайта  

Как отслеживать уровень раскрученности сайтаСамой важной информацией для любого вебмастера является знание уровня раскрутки собственного проекта, его посещаемость, продвижение сайта в поисковиках, какие страницы из всех просматривают чаще всего, на каких страницах кликают по рекламе, с каких поисковиков к вам заходят чаще всего и так далее. Знание этих моментов нужно для того, чтобы оценить вообще и в общем эффективность вашего ресурса, подкорректировать продвижение в нужную вам сторону для получения соответствующего результата.

Теперь вопрос стоит лишь в том, как и где узнать всю подробную статистику. Данную информацию вполне можно получить из панели метрики от Яндекса. Все, что вам нужно: посещаемость, с каких поисковых систем к вам заходят, люди какого возраста и пола, какое процентное отношение людей определенного пола и возраста и показатель их отказов, включены ли кукис в их браузере. А что самое главное – это присутствие вебвизора, где Вы сможете узнать всю подробную статистику: откуда зашел человек (страна, регион, город). В частности, если ваша потенциальная аудитория – жители Екатеринбурга, то необходимо вести продвижение сайта в Екатеринбурге по региональным запросам. Кроме это, на панели вебмастера можно добавить новый сайт, узнать, сколько страниц проиндексировано, какова доля загруженных страниц и сколько этих страниц попало в поисковой индекс. Также, Яндекс может сообщить вам о проблемах на вашем сервере и сообщить вам об этом путем сообщения по и мейлу или отправить вам сообщение (за счет собственных средств, то есть, средств самого Яндекса).

Другим хорошим бесплатным сервисом является Гугл аналитика. Кроме вышеперечисленного, доступного в Яндекс метрике и Яндекс Вебмастере, так можно узнать всю необходимую информацию по контекстной рекламе: сколько кликов было по объявлению, какая цена этих кликов и так далее.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Интернет | Просмотров: 3 155 | Добавил: Usenko | Дата: 29-06-2013, 04:48 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика