овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Ремонт квартир. Выгодно ли это?

Ремонт квартир. Выгодно ли это?  

Ремонт квартир. Выгодно ли это?Сегодня хотелось бы рассказать не об особенностях ремонта, а о том, насколько выгодно заниматься этим делом. Можно ли на этом хорошо заработать? Какие мастера больше всего ценятся?

Итак, строительство и ремонт будет актуальным во все времена. Да, бывают спады, в основном зависящие от потребностей населения, но в целом люди, которые умеют делать ремонтные работы всегда останутся востребованными. Для жителей большого города работает правило, согласно которому конкуренция намного выше и вероятность проблем с работой достаточно большая. Но вот что касается небольших городов, поселков или сел, то там люди с такими навыками просто на вес золота. Если вы работаете и зарабатываете не столько, сколько бы хотелось, то задумайтесь, возможно, для вас будет целесообразна смена рода занятий или же вовсе переезд в местность с менее высокой конкуренцией.

Например, взять те же отделочные работы. В данной сфере наиболее распространенными является обшивка вагонкой, пластиком и т.д. Мастера на такой работе получают вполне приличные деньги. Стоит отметить, что сам процесс относительно простой и не требующий значительных временных затрат. А вот если сравнить стоимость работ с керамической плиткой, то здесь мастера получают гораздо меньше, хотя сил и времени затрачивается намного меньше.

Конечно, помимо отделки ремонт квартир включает в себя и другие этапы. Например, установка сантехники или замена электропроводки. Если судить о прибыли, то наибольший доход принесет служба вызова электрика на дом. Дело в том, что замена проводки процесс относительно быстрый, следовательно, мастер может обойти за день несколько точек и поэтому заработает больше. А что касается сантехники, то даже установка унитаза может занять день. Конечно, это общая информация, поэтому если вас действительно заинтересовал данный вопрос, то посещайте строительные форумы, и вы узнаете намного больше.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 219 | Добавил: Usenko | Дата: 2-05-2014, 07:13 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика