овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » С чего начать ремонт ванной?

С чего начать ремонт ванной?  

С чего начать ремонт ванной?Отделка и ремонт вашей ванной комнаты не будет такой уж большой проблемой, если сперва все хорошо продумать и сопоставить. Итак, с чего начать ремонт ванной? Нужно для начала решить, как и чем будет облицована ванная, размещение и качество сантехники и др.

Обычно для облицовки стен ванной, применяют керамогранит или кафельную плитку. Это самые распространённые и удобные материалы, для облицовки помещений с завышенной влажностью. Большинство профессионалов, рекомендуют использование кафельной плитки, итальянского производства. Их выбор обоснован на том, что с итальянской плиткой проще работать и у неё хорошие технические свойства. Итальянская плитка отличается долгим сроком службы и неподражаемым дизайном. Уже довольно длительное время, итальянские фабрики являются лидерами в производстве плитки и диктуют моду в данной сфере. Над рисунками и орнаментами плитки, трудятся наилучшие художники Италии, и большинство других производителей, берут в качестве примера, изделия итальянских мастеров. Одной из главных особенностей успех, итальянских производителей плитки, состоит в том, что их продукция идет всегда на шаг впереди от аналогичной продукции соперников. Такой успех, прежде всего, достигается благодаря постоянному вводу в производство самых прогрессивных достижений науки и техники, за счёт этого изделия имеют наилучшие показатели по качеству и свойствам.

Но облицовка ванной комнаты - далеко ещё не всё. Очень важно, чтобы в ванной была высококачественная, современная сантехника. И, опять же, в этом вопросе лучше обращать внимание на марки итальянских производителей. В Италии, фабрики, которые специализируются на выпуске сантехники, этим ремеслом занимаются уже десятки лет и, соответственно имеют огромный опыт, за счёт чего, их продукция всегда совершенней. Сантехника для ванной из Италии, отличается смелыми решениями дизайнеров, соединяющими внутри себя модерн и классику. Плавные полосы, успешно подобранные тона, хорошая функциональность – всё это способствует итальянским производителям сантехнических изделий, легко и выгодно продавать свою продукцию не только лишь на родине, но также по всему миру. Оборудуя ванную комнату итальянской сантехникой, вы сделаете лучший выбор и раскаяния в этом, никогда не будет.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 7 067 | Добавил: Usenko | Дата: 28-02-2013, 21:35 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика