овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Россию не пустили киргизский мед

В Россию не пустили киргизский мед  

Россельхознадзор задержал на российско-киргизской границе, на пропускномпункте «Карталы-2» в Челябинской области, 12 тонн меда и вернул назад вКиргизию.

Мед везли через Челябинскую область в Самару, однако перевозчики несоблюдали ветеринарных требований. Точнее, не было документов о здоровье пчел,производивших этот мед. Заболевание американским гнильцом, европейским гнильцоми нозематозом отмечается у пчелиных семей, которые подвергаются заражению черезмикроорганизмы: плесневые грибы, бактерии, амебы, клещи и так далее. Этиболезни распространяются между пчелиными семьями и могут содержаться в меде.Частному предпринимателю, который вез мед из города Жалалабада, вернули товар ипосоветовали подготовить документы в соответствии с Единымиветеринарно-санитарными требованиями.

ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы:  

Известно, что доскиобъявлений бывают разные, размещенное объявление получит отклик, еслисайт пользуется популярностью. На сайте slando.ruпродажа авто вМоскве ежедневно размещаетсяогромное количество новых объявлений, их просматривает не меньшее количествотех, кто ищет товары или информацию. Здесь вы найдете объявления на тему , а также сможете сами подать объявление на любую темуабсолютно бесплатно.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Торговля, Россия и мир / news | Просмотров: 7 252 | Добавил: Usenko | Дата: 31-01-2011, 01:25 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика