овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинка делала «бизнес на долгах»

Челябинка делала «бизнес на долгах»  

Успешная челябинская бизнес-вумен производила на знакомых,друзей и коллег отличное впечатление. Дорогая одежда, хорошие машины, поездкипо курортам, жизнь на широкую ногу – все это заставляло людей думать, что делау нее идут в гору. Поэтому, когда Ирина Самочкова просилаодолжить крупную сумму денег, ей не отказывал никто: люди просто не моглипредположить, что отдавать получить эти деньги назад им уже не придется. 

Но все же шестьдесят девять эпизодов мошенничества привелиженщину на скамью подсудимых. Как сообщает ГТРК «Южный Урал», в четверг, 24февраля, Калининский суд Челябинска наконец-то вынес приговорпо этому громкому делу. Приговор зачитывали целых три часа, он ставилвосемьдесят печатных листов. За несколько лет Самочкова наделала многомиллионов долгов, но вместо того, чтобы их отдавать, тратила их направо иналево. Что показательно, одалживалась она не у посторонних людей: зачем старатьсяи завоевать доверие чужаков, если коллеги, друзья, соседи и знакомые готовыотдавать деньги без прилагаемых усилий.  

Причем долги были нешуточные, одалживалаона не по сто рублей - сотни тысяч, а то и миллионы. Схемы были очень простые:она предоставляла расписки в получение денег или договаривалась о том, чтобылюди брали кредиты в банках на свое имя, а полученные деньги отдавали ей. Зауслугу наивным пострадавшим обещалось вознаграждение. В паре с дочерью онидважды продали одну квартиру. И, что показательно, одалживать деньги Самочковапродолжала и в то время, пока шел суд, причем ей их давали. 

В итоге мошенница получила приговор назаключение в колонии общего режима сроком на 6,5 лет, хотя адвокат надеется наапелляцию. Вопрос о взыскании долгов будет решаться после вынесения приговорапо гражданским искам. 

ОднаКнопка

Сайт с бесплатными объявлениями nedvizhimost.slando.dn.ua поможет вам найти квартиру, дом или офис без серьезных усилий.На сайте ежедневно появляются новые предложения: недвижимостьДонецка,предлагаемая на продажу или в аренду. Выбрав подходящий вариант, вы сможетеснять квартиру в Донецке по оптимальной цене.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Происшествия, Челябинск / news | Просмотров: 2 768 | Добавил: Usenko | Дата: 26-02-2011, 21:26 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика