овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Идея для бизнеса в Челябинске – франчайзинг одежды

Идея для бизнеса в Челябинске – франчайзинг одежды  

магазин женской одежды АНО, франчайзингВ последнее время специалисты отмечают, что экономическая ифинансовая ситуация постепенно выправляется от кризиса. Не является исключениеми Челябинск. У бизнес-сообщества скапливаются свободные деньги, которые ждут,чтобы их вложил в прибыльное дело. Также немало свободных средств и в банках,что заставляет их делать кредиты населению все более выгодными. Такая ситуацияявляется особенно благоприятной для создания нового бизнеса: дело в том, чторынок недвижимости более инертен, и сейчас аренда коммерческой недвижимости иторговых площадей все еще довольно дешево стоит.  

Самое главное для успешного бизнеса – это хорошая идея. Еслитаковой не имеется, даже серьезные финансовые вливания не помогут встать наноги. Зато, если удачная идея есть, то развить ее может даже начинающийпредприниматель в ограниченными финансовыми возможностями. На сегодня отличныеперспективы сулит сотрудничество пофранчайзингу одежды с крупными фирмами. Начнем с того, что работа сфраншизой изначально «обречена» на успех, ведь вам не придется с трудомзарабатывать себе имя и самоутверждаться.  

Открывая в Челябинске бутик или отдел в торговом комплексепредлагающий ассортимент одежды известного бренда, вы можете быть уверенными,что у вас однозначно образуется определенный круг клиенток, которым небезразличны мировые тренды в моде. Кроме того, по условиям договорафранчайзинга, бизнесмену, открывшему дочернюю фирму, оказывается всяческаяподдержка и содействие от владельца товарного знака: особо привлекательныеоптовые цены, помощь в формировании ассортимента – некоторые компании дажепредлагают сформировать пробный заказ, ориентированный на конкретную аудиторию,в нашем случае, на покупательниц из Челябинска. Кроме того, вам не нужно«изобретать колесо» в виде своей собственной бизнес-модели ведь вы ее получаетев готовом виде. Тем не менее, это все же будет именно ваш бизнес. Вы как быберете в аренду популярный торговый знак, оставаясь полноправным владельцем.Вам не придется, как в случае с другими типами партнерства, отдавать частьсвоей прибыли – вы платите только роялти, то есть определенную сумму за правопользоваться брендом. 

За примерами удачно приобретенных франшиз далеко ходить ненадо. Чего только стоит «Детский мир», МакДональдс и Subway, а если говорить об одежде иобуви – то это такие известные могазины в Челябинске, как ТВОЕ, Спортландия, Columbia, MoDaMo, WESTLAND, ONeill. Следующий пример удачного бизнеса,построенного на покупке франшизы, может стать вашим!

ОднаКнопка

Рекомендуем: модная женская одежда от АНО, каждый месяц – новаяколлекция. Сайт anomoda.ru.

модная женская одежда от АНО, каждый месяц – новая коллекция. Сайт anomoda.ru
модная женская одежда от АНО, каждый месяц – новая коллекция. Сайт anomoda.ru
модная женская одежда от АНО, каждый месяц – новая коллекция. Сайт anomoda.ru
модная женская одежда от АНО, каждый месяц – новая коллекция. Сайт anomoda.ru
модная женская одежда от АНО, каждый месяц – новая коллекция. Сайт anomoda.ru














Автор не указан


Опубликовано в категории: Бизнес, Челябинск / news | Просмотров: 6 708 | Добавил: Usenko | Дата: 23-03-2011, 13:55 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика