овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    МАУП - Университет

» » » Гороскоп на 2014 год Телец (любовь, карьера, финансы, здоровье)

Гороскоп на 2014 год Телец (любовь, карьера, финансы, здоровье)  

Любовный гороскоп для Тельца

С приходом нового года в жизни Тельца будет преобладать чувственность и романтика. Однако если Телец идет по жизни с обладателем огненной стихии (Овен, Стрелец или Лев), то это может вызвать роковые последствия. В таких отношениях нужно отдавать себе отчет и контролировать свое поведение, иначе Вы попадете в зависимость к своему партнеру.

У семейных Тельцов в жизни все будет спокойно, лишь изредка могут возникнуть незначительные ссоры. Причиной таких конфликтов, будет желание Тельца учить или контролировать свою вторую половину. Хорошее время для налаживания отношений будет в апреле или декабре.

Гороскоп карьеры для Тельца

В карьере новый год для Тельца станет временем небывалого прорыва. Помощником в этом для Тельца окажется не характерная для него черта – наглость и напористость. Видимые результаты проявятся уже к лету 2014 года.

Экспансивность и мобильность Тельца будет магически воздействовать на партнеров и коллег. Их будет просто тянуть к Тельцам, от которых веет успехом и уверенностью. Для Тельцов, работа которых протекает в крупном коллективе, появится возможность получить более высокооплачиваемую должность.

Финансовый гороскоп для Тельца

По нраву практически каждый Телец считается хозяйственником и для него ценна каждая заработанная копейка, но даже при всей успешности в новом году придется много тратить и отдавать долги, иногда эти долги могут оказаться не вашими.

Возможна кража или обман, в результате которой можно расстаться с крупной суммой денег. Не стоит вкладывать деньги в сомнительные проекты, большая вероятность стать жертвой аферы. У Тельца даже может сложиться впечатление, что деньги у него утекают сквозь пальцы. Ситуация изменится ближе ко второй половине года, наступит стабильность и придет новый уровень доходов. Денежные вложения или крупные покупки лучше отложить на конец лета или середину осени.

Гороскоп здоровья для Тельца

Активность и энергетика Тельца, будет подкреплена хорошим здоровьем, что не будет отвлекать от своего развития. Даже вирусным заболеваниям будет не под силу этот знак в начале года. Заставят задуматься о своем здоровье хронические заболевания, которые могут проявиться ближе ко второй половине года.

Энергия Тельцов не безгранична, и к концу года возможно снижение иммунитета, в это время лучшим выходом станет отпуск. Лучше будет, если в отпуске вы посетите санаторий или курорт.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Гороскоп / Гороскоп на год | Просмотров: 12 058 | Добавил: Usenko | Дата: 9-08-2013, 23:35 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика