овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинск: мопсиха по имени Деля сбежала от хозяйки, чтобы… покататься на трамвае

Челябинск: мопсиха по имени Деля сбежала от хозяйки, чтобы… покататься на трамвае  

Челябинск: мопсиха по имени Деля сбежала от хозяйки, чтобы… покататься на трамваеЧелябинские зоозащитники два дня переживали за потерявшуюся собаку.

Началось все с того, что утром 13 мая появилось сообщение о черном мопсе в ярко-желтом ошейнике, который едет без хозяина на трамвае №3. Зоозащитники портала dogandcat74.ru связались с трамвайным депо №2 и договорились с диспетчером, что за собачкой присмотрят. Уже нашлись добрые люди, согласившиеся взять питомца на передержку до того, как найдутся хозяева. Но не тут-то было! Оставленный без присмотра буквально на пару минут, мопс исчез в неизвестном направлении. «Охранник выпустил на крылечко собаку, а тут народ повалил - водители и кондуктора троллейбусов, и она вмиг исчезла, тот выбежал ее искать и базар оббежал, и позаглядывал в тенёчки, и нет нигде. Говорит, быстро бы так не убежала, скорей всего прибрали ее...», - рассказывали очевидцы.

И по иронии судьбы как раз в это время нашлось объявление от хозяйки о том, что собака была потеряна утром в районе паспортного стола на Шоссе Металлургов. Остаток вторника и весь следующий день ушел на поиски путешественницы. Сведения были отрывочные и противоречивые: кто-то видел, как собака запрыгивала в трамвай №14 у Заводоуправления, другие утверждали, что наблюдали ту же картину в районе КС, собаку, схожую по описанию, видели на остановке Черкасская и на Теплотехе.

В среду, 14 мая, появилась информация, что именно на Теплотехнической институте собачку подобрала неизвестная девушка. Только к вечеру эта информация подтвердилась. Рекламная ссылка: Если вы хотите вызвать проститутку стоит обратить внимание на сайт Сексвгороде96.

Пока хозяева четвероногой путешественницы не находили себе мест, Деля каталась по городу и веселила всех окружающих: вид упитанного мопса, который с легкостью запрыгивает по ступенькам трамвая, вызывал умиление. Зато когда за ней приехали хозяева, она отказалась демонстрировать свою прыгучесть и терпеливо ждала, пока ее на ручках занесут в автомобиль.

Сложно описать счастье хозяев, которые вновь обрели свою любимицу. К сожалению, истории о потерянных собаках редко имеют счастливый финал. «Семья» мопсихи Дели на горьком опыте усвоила урок – какой бы послушной ни казалась ваша собака, у нее на ошейнике обязательно должен быть «адресник» с вашими контактами. Такой брелок стоит копейки, но в критической ситуации избавит вас от лишних нервов, а вашему питомцу даст надежду на возвращение домой и даже может спасти жизнь!











АВТОР: Мария Усенко


Опубликовано в категории: События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 039 | Добавил: Usenko | Дата: 15-05-2014, 23:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика