овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Олег Знарок получил поздравления с победой от губернатора родной Челябинской области

Олег Знарок получил поздравления с победой от губернатора родной Челябинской области  

Олег Знарок получил поздравления с победой от губернатора родной Челябинской области Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский направил в адрес главного тренера Олега Знарка и игроков команды России по хоккею поздравительную телеграмму.

Напомним, вчера в Минске сборная России завоевала звание чемпионов мира, переиграв в финале команду Финляндии со счетом 5:2. По итогам турнира наша команда под руководством Олега Знарка одержала 10 побед в 10 встречах, повторив достижение 2012 года.

«Поздравляю вас с завоеванием титула чемпионов мира! Для российских болельщиков это самое яркое хоккейное событие нынешнего года. Вы доказали, что можете преодолеть все испытания и трудности, а ваш талант и мужество подтвердили статус России как великой хоккейной державы. Ваши успехи и игра наших земляков вызывают радость и гордость за большой вклад представителей южноуральской хоккейной школы в общий успех сборной. Спасибо вам за победу, удачи в новых ледовых сражениях», – говорится в тексте телеграммы Бориса Дубровского.

Отметим, в составе сборной России чемпионами во главе с Олегом Знарком, родившемся в Усть-Катаве и начинавшим свою карьеру в «Тракторе», стали 8 воспитанников южноуральского хоккея. Воспитанники «Трактора» – Евгений Кузнецов, Евгений Дадонов, «Металлурга» – Евгений Малкин, Антон Худобин, Николай Кулемин, «Мечела» – Евгений Медведев, Данис Зарипов, Антон Белов.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Спорт, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 112 | Добавил: Usenko | Дата: 27-05-2014, 00:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика