овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Глава Челябинской области гордится успехами наших олимпийцев

Глава Челябинской области гордится успехами наших олимпийцев  

Глава Челябинской области гордится успехами наших олимпийцевИсполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский поздравил южноуральцев с успешным завершением Олимпиады в Сочи 2014 года.

«Все эти дни мы с волнением следили за выступлениями наших спортсменов, болели за них, остро переживали каждый момент состязаний. Всем нам особенно приятно, что достойный вклад в копилку олимпийских наград российской сборной внесли южноуральские спортсмены. Мы гордимся успехами наших олимпийцев, которые впервые за много лет обеспечили нашей стране первенство в медальном зачете. Это наш общий успех, основой которого стали стремление вперед, ежедневные упорные тренировки, вера в собственные силы, поддержка родной страны и области, – отметил Борис Дубровский. – Болельщики и любители спорта Челябинской области верят в мастерство и мужество южноуральских спортсменов. С волнением ожидают от них новых ярких побед. С нетерпением ждут их возвращения на Южный Урал, который достойно встретит своих спортивных воспитанников». Глава региона пожелал южноуральским спортсменам, тренерам и всем южноуральцам новых успехов, здоровья, удачи и благополучия.

Отметим, 22 февраля вернулись в Челябинск хоккеистки южноуральского «Факела» – Анна Виноградова, Александра Вафина и Екатерина Лебедева, которые в составе команды России по итогам турнира заняли 6 место. 25 февраля домой приедут Егор Коротков и Юлия Ливинская, 26 февраля – Ольга Фаткулина. Напомним, на Олимпийских играх в Сочи челябинская конькобежка в копилку сборной России принесла серебряную медаль. На дистанции 500 метров она стала второй, уступив кореянке Сан Хва Ли.

Добавим, вслед за Олимпийскими играми в Сочи стартует Паралимпиада, где впервые в спортивной истории Челябинской области, выступит южноуралец – Марат Романов. Он вошел в состав сборной России в керлинге на колясках.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Вряд ли сегодня кто-то сможет представить человечество без мебели. Мебель - это не только практичность, но и эстетика. С помощью мебели можно перенестись во времена царей или «окунуться» в свежесть морского пейзажа. Мы предлагаем Вам побывать в бытности Франции. И в этом может помочь интерьер в стиле прованс. Подробности - на сайте milyidom.com.

Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 8 452 | Добавил: Usenko | Дата: 26-02-2014, 08:15 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика