овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинск хочет приблизиться к Москве, хотя бы по часовому поясу

Челябинск хочет приблизиться к Москве, хотя бы по часовому поясу  

часовые поясаЧелябинские политики решили включиться в игру со временем.Памятуя прошлогоднюю отмену двух часовых поясов, когда исчезли пояса Самарскоговремени и Камчатского времени, а в России вместо 11 осталось 9 часовых поясов,представители Южного Урала предлагают и этот регион приблизить к Москве. Покрайней мере, во временных рамках. 

Обсудить эту тему в ближайшем будущем планируют областныедепутаты и губернатор Михаил Юревич с полпредом президента в Уральскомфедеральном округе Николаем Винниченко. По задумке властей, этот переход можетпроизойти совершенно безболезненно: просто в последнее воскресенье марта никтоиз южноуральцев не переведет стрелки вместе со всей страной. Стоит напомнить,что и для России это «путешествие во времени» станет последним, поскольку 9февраля Дмитрий Медведев объявил о решении прекратить переход с летнего временина зимнее и наоборот. В марте стрелки переведут на час вперед, а вот осеньювозврата уже не будет. 

По задумке челябинских инициаторов этих перемен, сближение сМосквой пойдет на пользу в развитии деловых связей между регионами. Поддержкуона вызвала у бизнесменов, собравшихся 17 февраля на заседании Областногосовета по предпринимательству в ЗСО. Но многие считают эту идею дешевым пиаром.Кроме того, есть ряд трудностей, в частности, сейчас единое время принято вовсем УрФО и соседних областях, а это - Республика Башкортостан, Курганскаяобласть, Оренбургская область, Пермский край, Тюменская область, Свердловскаяобласть, Челябинская область, Ханты-Мансийский автономный округ (Югра) и Ямало-Ненецкийавтономный округ. При таком раскладе, возможно, Салехард и Нижний Уренгой ещеможно оставить за бортом глобальных перемен, но Уфа, Оренбург и Ижевскнаходятся территориально ближе к Москве, Екатеринбург и добрая доля ХМАОрасположены практически на одной и той же широте, что и Челябинск, а Тюмень иКурган настолько плотно граничат с Южным Уралом и территориально и в планеделовых отношений, что отбросить их в соседний часовой пояс было бынеадекватно.  

Также инициаторы перемен не поясняют, какое влияние окажуэти перемены на «взаимоотношения» Челябинской области с регионами, которыерасположены восточнее почасовым поясам, коих от Челябинска до Владивостокаостается еще шесть. Тем не менее, инициативу необходимо принять или отринутьдовольно оперативно: до последнего в истории страны момента перехода на летнеевремя 27 марта 2011 года.

ОднаКнопка  

Представим гипотетическую ситуацию: вы затратили средства насоздание интернет-магазина, у вас есть все, что нужно – эксклюзивные товары,умеренные цены и надежды на лучшее, но нет одного – покупателей. Самое времянабрать в поисковике словосочетание «раскрутка сайтов одесса» и выбратьиз списка компанию, которая поможет сделать ваш сайт заметным и для поисковыхмашин, и для конечного потребителя. Советуем не тратить много времени на выбор,а зайти на сайт ice-studio.com.ua, здесь вы найдете предложение по продвижениюсайтов от команды профессионалов, которая вывела в ТОП не один проект.





 









Автор не указан


Опубликовано в категории: Общество, Россия и мир / news | Просмотров: 5 098 | Добавил: Usenko | Дата: 19-02-2011, 21:58 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика