овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Как Федор-кузнец землю русскую от нечести спасал

Как Федор-кузнец землю русскую от нечести спасал  

Как Федор-кузнец землю русскую от нечести спасал1 июня, в День защиты детей, Камерный театр в очередной раз примет участие в социальном проекте Администрации города Челябинска и городского координационного Совета женщин.

В первый день лета воспитанников детских домов и школ-интернатов, детей из малообеспеченных и многодетных семей в театре ожидает настоящий праздник. В красочно украшенном фойе дети станут участниками веселых игр и конкурсов. А в заключении им будет показан один из лучших спектаклей театра, предназначенных для детской аудитории - «Как Федор-кузнец землю русскую от нечести спасал».

В нынешнем году этому жизнерадостному музыкальному спектаклю исполняется 25 лет, а он все также радует детишек от мала до велика, их мам и пап, которые в детстве сами за ручку с родителями приходили его посмотреть. Спектакль по-прежнему свеж, азартен и зажигателен. При этом – вполне серьезен по содержанию. «Ведь с нечистью, пусть и не в фантастическом, а вполне реальном, даже повседневном обличии, нам приходится сталкиваться постоянно. Конечно, в сказке победить ее оказалось не сложно: извелась или даже исправилась. И без кровопролития» - говорит многолетний исполнитель роли Кащея Бессмертного заслуженный артист Российский Федерации Виктор Нагдасев. В спектакле Кащей – самый главный злодей. И Федору-кузнецу приходится спасать русскую землю, хоть и ждет его красавица-невеста, и время свадьбу играть. Сегодня исполнителей-ветеранов сменили молодые коллеги – Петр Артемьев, Дмитрий Олейников, Виктория Бухарина, Надежда Зуева, Татьяна Кучурина, которые с таким же упоением как предшественники находят для своих персонажей неожиданные краски, импровизируют, даже по-актерски хулиганят, заставляя радоваться и пугаться, грустить и смеяться зрительный зал.

Директор Камерного театра, Илья Коломейский: «Это мероприятие, которое традиционно проходит каждый год в рамках Дня защиты детей. В конце июня мы также планируем организовать благотворительный спектакль, направленный на сбор средств для больных детей и будем проводить такие мероприятия постоянно. В ближайшее время мы сообщим об этом более подробно».











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 690 | Добавил: Usenko | Дата: 29-05-2014, 04:54 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика