овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Стоматолог вне закона: житель города ядерщиков лечил зубы без лицензии

Стоматолог вне закона: житель города ядерщиков лечил зубы без лицензии  

кабинет стоматологаПоход к зубному врачу, это дело не из приятных. Особенносильные отрицательные эмоции возникают вместе с сомнениями: а на самом ли делеврач имеет достаточную квалификацию для проводимых манипуляций? Например,жители Снежинска в Челябинской области, лечившиеся у доктора Новгородцева, дажене подозревали, что у эскулапа нет лицензии. 

Тот факт, что стоматологический кабинет работает незаконно,выявила прокурорская проверка. Сотрудники прокуратуры с удивлением выяснили,что в «Стоматологическом кабинете доктора Новгородцева», что на улицеВасильева, 19, отсутствует лицензия на осуществление медицинской деятельности.При этом в стоматологическом кабинете не было отбоя от пациентов: лечение зубовна коммерческой основе у населения считается более надежным, ведь в платнойклинике и оборудование получше, и, по всеобщему убеждению, доктора тоже болеепрофессиональны. Да, прокуратура доказала обратное, однако штраф составил нетакую уж большую сумму – 40 тысяч рублей. По самым скромным подсчетам, этусумму стоматолог может отработать за 2-3 дня. 

ОднаКнопка  

Ваша профессия должна приносить дивиденды, не зря же людигодами учатся на врачей, учителей и бухгалтеров. Раздел с вакансиями на сайтабесплатных объявлений slando.kz доказывает, что работа в Алматы есть,причем квалифицированные специалисты всегда нарасхват. Вы можете найтивысокооплачиваемую работу на предприятии вашего профиля, поскольку компаниивывешивают здесь объявления об освобождающихся вакансиях.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Семья и здоровье, Область / news | Просмотров: 5 515 | Добавил: Usenko | Дата: 26-02-2011, 23:52 | Комментариев (1) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: Сергей, Комментариев: 0, Новостей: 0
Если он работал качественно, то какие проблемы? Пусть и без лицензии. Ведь у нас получить лицензию на осуществление мед.деятельности, это надо пройти 7 кругов ада. Есть диплом, есть сертификат, есть сертифицированное оборудование. Так какие проблемы? Так нет, нужна ещё одна бумажка. А без неё мы ....


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика