овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » И.о. губернатора Челябинской области проведет переговоры с делегацией из Китая

И.о. губернатора Челябинской области проведет переговоры с делегацией из Китая  

На этой неделе исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский встретится с делегацией из СУАР (КНР), чтобы обсудить ход реализации проекта строительства ТЛК «Южноуральский».

Напомним, 22-25 апреля 2014 года состоялся визит делегации Челябинской области во главе с Борисом Дубровским в г. Урумчи СУАР (КНР). В ходе которого было принято решение об ответном визите представителей официальных и бизнес-кругов СУАР на Южный Урал в июне 2014 года.

Отметим, возглавит китайскую делегацию заместитель председателя народного правительства СУАР КНР Ши Даган.

В ходе встречи планируется обсудить строительство транспортно-логистического комплекса «Южноуральский». Участниками переговоров станут представители всех заинтересованных сторон – правительства Челябинской области, ООО «Лоджик Лэнд», правительства СУАР.

В основе Стратегии развития Челябинской области, предложенной Борисом Дубровским, лежит максимальное использование ее экономических преимуществ, в том числе выгодного географического положения. ТЛК «Южноуральский» имеет стратегически важное значение для Челябинской области и России в целом. Он будет обслуживать грузооборот транспортного коридора КНР – РФ. Реализация проекта ТЛК позволит обеспечить сбалансированное и эффективное развитие транспортной инфраструктуры, существенно сократит сроки нахождения грузов в пути, а также снизит нагрузку на железнодорожный переход из КНР в Забайкальске. Кроме того, строительство комплекса позволит создать в Челябинской области более двух тысяч дополнительных рабочих мест. В рамках проекта планируется использовать самое современное оборудование и новейшие технологии в области транспортной и складской логистики.

Напомним, по поручению главы региона в области создана рабочая группа под руководством вице-губернатора Руслана Гаттарова. Раз в месяц члены группы обсуждают исполнение «дорожной карты» проекта и информируют Бориса Дубровского о ходе работ.

Добавим, срок сдачи первой очереди ТЛК запланирован март 2015 года. Именно к этому моменту состоится церемония торжественного открытия в рамках утвержденной программы мероприятий на период председательства России в ШОС на 2015 год.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 3 642 | Добавил: Usenko | Дата: 24-06-2014, 20:56 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика