овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинские туристы смогут улететь в Ригу и Пекин из родного города

Челябинские туристы смогут улететь в Ригу и Пекин из родного города  

пассажирский самолетКомпания «AirBaltic»может открыть новые горизонты для челябинцев. А именно, два направленияавиаперелетов: Челябинск-Рига и Рига-Челябинск-Пекин. Возможность созданияэтого авианаправления обсуждалась на деловой встрече вице-губернатора областиЮрия Клепова с директором ОАО «Челябинское авиапредприятие» Владимиром Реуновым идепутатом Госдумы Георгием Лазаревым.

Предварительныепереговоры с латвийской стороной проводил Георгий Лазарев и компания«AirBaltic» была в числе тех, кому направлены предложения о сотрудничестве.Отметим, что авиаперевозчикам предложили определенные льготы со стороныправительства Челябинской области, что сделает для них работу весьма выгодной.Естественно, произойдет все не сразу. На май запланирован визит в Ригуофициальной делегации из Южного Урала. В состав делегации помимо представителей«Челябинского авиапредприятия», чиновников и законодателей войдут местныйбизнесмены.

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы:  

Отдых в Греции очень популярен среди россиян, однако многихостанавливает высокая стоимость поездки. Подбор тура в Грецию,сделанный на сайте tour-discont.ru, поможет вам не только отлично отдохнуть, нои сэкономить. На сайте есть спецпредложения по отдыху в Греции, по которымпутевку можно купить вдвое дешевле. 

ОднаКнопка



  









Автор не указан


Опубликовано в категории: Бизнес, Область / news | Просмотров: 3 486 | Добавил: Usenko | Дата: 5-03-2011, 03:43 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика