овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Испытательный процесс новой модели Audi Q7 подошел к завершающему этапу

Испытательный процесс новой модели Audi Q7 подошел к завершающему этапу  

Испытательный процесс новой модели Audi Q7 подошел к завершающему этапуВ южной части Европы произошла встреча журналистов с тестовой моделью Audi Q7 второго поколения, в результате чего в Сети стали всплывать «шпионские» снимки прототипа автомобиля.

Этап ходовых испытаний Audi Q7 подошел к финишной стадии, свидетельством этого является присутствие у модели товарных передней и задней оптик. На появившихся в Сети «шпионских» фотографиях легко различим контур нового бампера, радиаторная решетка с декоративными планками размещенными по горизонтали, рельефный капот и крупный задний спойлер. Габариты машины с покатыми линиями крыши папарацци на данный момент еще не выяснили, хотя на первый взгляд новая модель Audi смотрится более компактно на фоне нынешней версии Q7 и по сравнению с Audi A6. Источником Carscoop входящего в группу компании на правах анонима было рассказано, что в модели были широко применены карбоновые и алюминиевые материалы при конструировании кузовной части автомобиля, а также шасси, что в свою очередь привело к значительному снижению массы «паркетника» более трехсот килограмм.

Автомобиль AudiQ7который был спроектирован на основе платформы MLB было предложено укомплектовывать двумя типами двигателей: бензиновый и дизельный V6 и V8, некоторые из них будут снабжены турбонаддувом. Вместе с ними в линейку будут включены четырех цилиндровый турбодизельный моторобъем которого составит2.0 литра и мощность 240 лошадиных сил и «розеточная» гибридная установка. В комплекте с двигателем будет поставляться восьмиступенчатая коробка автомат или «робот» с десятью скоростями и системой двойного сцепления.

Все желающие насладиться работой команды профессионалов Audi, которые создавали свой автомобиль нового поколения Q7, смогут на выставке мотор-шоу которая пройдет в октябре в Париже.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 413 | Добавил: Usenko | Дата: 29-06-2014, 09:12 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика