овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Функциональные возможности строительного трактора

Функциональные возможности строительного трактора  

Функциональные возможности строительного трактораНа сегодняшний день всевозможная техника, используемая в строительстве, представлена в достаточно обширном ассортименте. В особенности хочется выделить трактор.

Главная особенность трактора заключена именно в его многофункциональности. Ведь достаточно обзавестись дополнительным навесным оборудованием к нему, как трактор становится способным с особой эффективностью заменить и экскаватор, и бурильную машину, и автопогрузчик бу и многое другое. Трактор в строительстве может стать отличным подспорьем для ведения подобного рода деятельности на загородном участке.

Для того чтобы приобретаемый трактор стал надежным помощником, перед покупкой необходимо определить диапазон его работ. Уже, исходя из этого, принимается решение о выборе для него необходимого навесного оборудования. Из самых популярных технических связок устройств можно выделить:

1. Фронтальный погрузчик в союзе с прицепом

Трактор, оборудованный данной связкой способен сдвигать или поднимать различные грузы, а также перевозить их. Следует сделать оговорку, что максимальная грузоподъемность в данном случае не превышает 2000 кг.

2. Экскаватор в связке с грейдерным ножом

Отличное решение для рытья траншей и ям. Причем такой трактор не только выполняет непосредственно копательную функцию, но и способен всю извлеченную на поверхность землю сдвигать в сторону. rentgirl

Вариантов всевозможных сцепок существует масса, все зависит от личностных требований самого владельца.

Подобная многофункциональность, которой обладает, трактор поистине поражает. Можно смело сказать, что он один способен заменить огромное количество спецтехники, что в свою очередь в значительной степени экономит и пространство на участке и денежные средства, потраченные на весь объем строительных работ.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 513 | Добавил: Usenko | Дата: 14-07-2014, 01:02 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика